Главная Новости

Гидродинамическая прочистка канализации

Опубликовано: 05.06.2023

Для того чтобы канализация работала эффективно и эффективно, необходимо не допускать возникновения разного рода засоров и оперативно устранять появившиеся. Существует множество методов очистки канализационных систем, но наиболее эффективной считается гидродинамическая технология, рекомендую посетить гидродинамическая прочистка канализации в Москве, известная также как WUKO.

Содержание:

1. Что такое гидродинамическая очистка канализации?

2. Что характеризует уборку методом WUKO?

3. Преимущества технологии WUKO

Что такое гидродинамическая очистка канализации?

WUKO, т.е. гидродинамическая очистка канализации, заключается во вставлении в розетку специального шланга, который нагнетает воду под очень высоким давлением. Эти шланги могут иметь разный диаметр и головки из прочной нержавеющей стали. Вода закачивается из автомобиля, принадлежащего очистной компании, который специально приспособлен для этого метода очистки сточных вод. Вода под давлением эффективно расщепляет все загрязнения и вымывает их, а также эффективно справляется с засорами. Все примеси уходят в отдельную цистерну, расположенную в том же вагоне.

Что такое метод очистки WUKO?

Гидродинамическая прочистка канализации считается наименее инвазивной и экологически чистой. При необходимости в этом процессе используются дополнительные чистящие форсунки, предназначенные для специальных задач. Например: роторные форсунки способны избавиться от твердых и накопившихся за долгие годы известковых засоров и примесей. Что немаловажно, с помощью WUKO также можно эффективно и быстро удалить из установки волосы, жир, бумажные полотенца и даже камни! Таким образом, это чрезвычайно эффективный и действенный метод, поэтому его используют все больше и больше компаний и учреждений.

Очистка канализации гидродинамическим методом – это гарантия ряда существенных преимуществ. Во-первых, это возможность отказаться от использования тяжелых химикатов. Другое – полностью исключается риск повреждения установки (в отличие от механической разблокировки труб). Все необходимое оборудование размещается в специально отведенном автомобиле, поэтому мобильная очистная станция может легко доехать практически куда угодно. Наконец, стоит подчеркнуть, что технология WUKO позволяет эффективно устранять засоры как в городских канализационных системах, так и в наших домах. WUKO также используется для прочистки систем канализации дождевой воды.

Опубликовано: 05.06.2023 | Исправлено: 05.06.2023



Свой (Беларусь)
05.06.2023 в 16:18
ставка налога, указанная в ст. 41 сек. 2, ст. 120 сек. 2 и 3 и название Приложения 3 к Закону, составляет 8%;

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить