Главная Новости

Интернет магазин шин и дисков для автомобилей

Опубликовано: 15.01.2023

Самый большой интернет-магазин в Казахстане по продаже шин и дисков для различного транспорта. Предложен большой выбор шин, дисков, услуги шиномонтажного сервиса, действует рассрочка на покупку шин для спецтехники.

магазин шин и дисков для автомобилей

Виды шин

Интернет магазин работает в онлайн режиме kostanayshs.kz предлагает большой выбор шин и дисков от ведущих производителей. Широкий ассортимент позволяет выбрать шины для любого транспорта, предложен выбор шин по размеру, марке машины.

Так же интернет-магазин «КостанайШинСервис» предлагает шины:

  • для тракторов и с/х техники,
  • шины для легковых машин;
  • шины для грузового транспорта;
  • шины для автобусов;
  • шины для мототехники;
  • диски для всех видов транспорта.

Для быстрой покупки и оформления рассрочки действуют выгодные предложения, так в зимнее время можно приобрести шины Каспи Ред в рассрочку. При покупке акционных шин, шиномонтаж в подарок, для грузового транспорта действует рассрочка, так же интернет-магазин предоставляет рассрочку для спецтехники.

шин и дисков для автомобилей

Ассортимент и услуги

Большой выбор шин от различных производителей, всегда в наличии шины для таких популярных производителей автомобилей как Ауди, Бмв, Мерседес, Тойота.

  1. Предложен большой выбор шин для спецтехники, действует рассрочка, при этом 0% переплаты.
  2. Такие условия выгодны для владельцев спецтехники, с/х техники и других предприятий, получить доступ к изучению ассортимента компании можно в каталоге.
  3. Все цены, характеристики с точным описанием свойств, преимуществ каждого комплекта шин есть в каталоге.
  4. Выбирая шины в «КостанайШинСервис» можно быть уверенным в том, что качество и цена все соответствует, так же есть подбор шин согласно виду дорог.
  5. Наши специалисты помогут подобрать идеальный вид шин, подскажет самого популярного производителя.
  6. Доставка действует по всему Казахстану, есть услуга самовывоз, доставка по указанному адресу, при покупке от 10 единиц действует услуга бесплатной доставки.
  7. Так же при покупке на 500 тыс. доставка будет бесплатной, пункты выдачи и филиалы компании есть в большинстве городов Казахстана.

Все адреса и города указаны в разделе доставка, интернет-магазин работает с 2017 года, реализует качественные диски и шины. Все комплекты имеют гарантийные талоны, каждый комплект сопровождается сертификатами соответствия и качества.

Подробнее изучить ассортимент можно в каталоге, все вопросы можно задать нашему консультанту, который на связи в постоянном режиме. Звоните мы всегда рады новымклиентам.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить