Главная Новости

Такси

Опубликовано: 27.02.2023

Путешествовать на самолете быстро и удобно, но у него есть один существенный недостаток: усложняется дорога до забронированного отеля https://aqua-hotel.com/. Аэропорты, как правило, расположены на значительном удалении от центра города (иногда даже на 100 и более километров), а это значит, что гость должен договариваться о транспорте. К счастью, это не всегда связано с большими затратами. Предлагаем самые популярные варианты добраться из аэропорта в отель.

Такси

не должна стоить дороже 100 долларов.

Совет

Стоимость можно значительно снизить, если использовать приложение Uber для поездок на частном автомобиле.

Аренда автомобиля

В каждом аэропорту есть услуга проката автомобилей, и это отличное решение для людей, которые позже захотят использовать автомобиль для изучения страны или быстрой поездки на деловые встречи. Но здесь снова в игру вступают затраты. в городе средняя стоимость аренды автомобиля в сутки составляет от 40 евро. Вы также должны добавить расходы на топливо и страховку. Кроме того, ездить в одиночку во многих странах довольно рискованно (см., например, Азию или Северную Африку).

Маршрутный автобус

Теперь кое-что для экономных. Во многих аэропортах существует такое понятие, как шаттл-бас, т.е. специальный автобус, который по пути следования доставляет путешественников в отдельные отели. Плата небольшая — максимум 5 евро — и иногда ее можно избежать, если отель финансирует обслуживание своих гостей.

Минус шаттла в том, что он ходит в определенное время и может случиться так, что придется ждать, например, час сразу после прибытия, что не очень удобно посреди ночи.

Трансфер в отель

Большинство хороших отелей предлагают своим гостям услугу трансфера из аэропорта. Обычно сначала необходимо заказать трансфер (желательно на этапе бронирования), а затем уведомить отель о своем приезде по смс или по телефону. Такая услуга обычно дополнительно оплачивается, но все же стоит того, когда сталкиваешься со стоимостью такси. Мы также уверены, что водитель не будет останавливаться в других гостиницах, что сократит время в пути.

Конечно, по-прежнему можно использовать городской транспорт — многие аэропорты в городе и по всему миру связаны с центрами городов метро или автобусными линиями. Это будет дешево, но не комфортно, потому что, к сожалению, вам придется носить с собой тяжелый багаж.

Опубликовано: 27.02.2023 | Исправлено: 27.02.2023



Валенсия Балибернова
27.02.2023 в 17:00
Для получения дополнительной информации об обработке персональных данных Ceneo.pl, включая ваши права, вы можете найти здесь .

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить