Главная Новости

Металлические шкафы купе от производителя в Сыктывкаре

Опубликовано: 06.03.2023

Металлические шкафы купе

На официальном сайте производственной компании ООО Офис-Мастер можно выбрать и заказать шкафы купе из металла для регистратур медицинских учреждений, офисов, бухгалтерий и библиотек. Дополнительно компания принимает заказы на изготовление металлической мебели по индивидуальным чертежам клиентов.

Шкафы купе от отечественного производителя

Шкафы купе из Сыктывкара – выгодное приобретение для рационального использования рабочего помещения. Металлические шкафы имеют раздвижные двери, вместительны и пригодны для хранения большого количества папок, документов и других предметов. Мебель имеет различные габариты, всегда можно подобрать модель для любого делового интерьера.

Шкафы изготовлены из высококачественного листового металла, покрытого современной порошковой краской нейтрального серого цвета. Мебель отлично переносит перепады температуры, пожаробезопасна, покрытие защищает товар от механических повреждений и коррозии.

Металлические шкафы купе

Ассортимент шкафов с раздвижными дверями:

  • небольшие шкафы высотой до 90 см;
  • двустворчатые шкафы высотой до 185 см;
  • широкие модели шкафов высотой до 200 см.

Стальной каркас обеспечивает жесткость и устойчивость мебели, одна металлическая полка способна выдержать нагрузку до 60 кг. Шкаф легко собирается и разбирается, что удобно при транспортировке.

Небольшие модели шкафа купе имеют одну полку, изделия высотой до 2 м выпускаются с 3 и 4 полками. Двери купе имеют роликовый механизм, который обеспечивает комфортное и бесшумное раздвижение дверей.

Организации с небольшими офисными помещениями покупают небольшие шкафы купе или высокие с шириной не более метра. Библиотеки, регистратуры поликлиник и крупные офисы отдают предпочтение широким шкафам с четырьмя полками, которые способны вместить большое количество книг и документов.

Металлические шкафы купе

Выгодное предложение от производителя в Сыктывкаре

Компания Офис-Мастер реализует две марки шкафов купе – AMT и AL стандартных модификаций по цене производителя.

По территории республики Коми доставка шкафов включает в себя монтаж металлического изделия. По регионам России доставкой занимаются четыре крупные транспортные компании. Перевозка продукции осуществляется в жесткой упаковке для надежной сохранности товара.

По всем вопросам можно обратиться к менеджерам компании через сайт интернет-магазина или по номеру телефона.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить