Главная Новости

Металлические шкафы от компании Офис-Мастер в Екатеринбурге

Опубликовано: 07.03.2023

Металлические шкафы

В компании Офис-Мастер можно купить металлические шкафы. Подойдут они для самых разных организаций. Например, можно использовать их в школах, детских садах, спортивных секциях, охранных предприятиях и других компаниях. Продукция нашей компании сделана по стандартам. Металлические шкафы обладают длительным сроком службы.

Купить шкаф металлический для одежды в Екатеринбурге – значит обеспечить свой офис привлекательным и прочным предметом интерьера. Металлический шкаф можно разместить в раздевалках различных учреждений. Подойдут они и для коммерческих организаций и фирм разного уровня.

Особенности шкафов для одежды от Ekb.sclad.ru

Такие шкафы из стали представлены в самом разном исполнении. У нас есть такие модели: с одной и двумя створками, с одним или двумя ярусами, с одной или множеством секций. Также у нас вы можете купить модульные шкафы.

Металлические шкафы

Во многих наших шкафах есть штанги для вешалок. А еще отделение для обуви, головных уборов и некоторые другие ячейки. Мы продаем изделия разной комплектации. С некоторыми в качестве дополнения идут банкетки из дерева и металлопрофиля. Модульные конструкции позволяют добавлять столько секций, сколько нужно.

Металлические шкафчики довольно привлекательны по дизайну. Цвет у них нейтральный. Для детской мебели из металла идет окраска в яркие цвета. Использовать шкафы из стали для одежды можно и в различных компаниях и на предприятиях. Корпус у них не боится механических повреждений, выдерживает значительные нагрузки. Также у них есть перфорация для вентиляции. Двери у них запираются на замок.

Наши металлические кафы помогут надежно защитить ваши вещи. В них можно хранить любые предметы гардероба или даже ценные вещи и документы. В общем, любые личные вещи. Мы предлагаем недорогие цены на нашу продукцию. Обойдется она вам недорого. Прослужат они вам долгое время.

Металлические шкафы

Вы всегда можете позвонить по нашему телефону, указанному на сайте ekb.sclad.ru. Мы сможем подобрать изделие по вашим пожеланиям.

Как можно купить металлические шкафы у нас

Для того чтобы сделать заказ:

  • позвоните нам по телефону;
  • приезжайте в наш офис в Екатеринбурге на улице Титова;
  • можно написать нам письмо по эмейлу;
  • оформить заказ через корзину интернет магазина.

Доставка возможна любым удобным способом как по России, так и по Свердловской области. Работаем со всеми транспортными компаниями.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить