Главная Новости

Профессиональное оборудование для проклейки и герметизации швов

Опубликовано: 08.03.2023

оборудование для проклейки швов

Оборудование, необходимое в швейном производстве, включает в себя станки для проклеивания швов. В первую очередь это касается пошива продукции из водо- и ветронеприницаемой ткани. Добиться нужных показателей качества, в том числе и полной герметичности, подобных изделий можно при использовании в производстве предназначенных для этого станков, поставляемых магазином SEWTECH.

Назначение промышленного оборудования

В производстве изделий, к надежности и качеству которых предъявляются особые требования, используют оборудование для проклейки и герметизации швов. Аппараты применяют при изготовлении такой продукции, как:

  • специальная одежда для работников коммунальной службы;
  • защитные костюмы для водолазов, службы спасения и сотрудников, участвующих в ликвидации чрезвычайных ситуаций;
  • рабочая униформа специалистов лабораторий;
  • спортивные комплекты одежды, в том числе куртки для сноуборда и лыжные костюмы;
  • экипировка для активного отдыха, например, дайвинга, рыбалки или охоты;
  • обувь и перчатки.

Выбирать машину для производства необходимо с учетом потребностей предприятия и выбранного им вида изготавливаемой продукции.

оборудование для проклейки швов

Помимо пошива непромокаемой одежды, требующей наличия повышенного класса ветро- и водозащиты, станки для герметизации швов применяются при производстве сумок и рюкзаков. Оборудование часто используют для проклейки швов палаток и тентов, а также чехлов для автомобильных сидений.

Принцип работы оборудования

Машины для герметизации швов необходимы для устранения дефектов, оставленных иголкой. Также их часто используют в швейном производстве для скрепления стыков.

Принцип действия станков максимально простой. Нагревая ленту, устройство накладывает ее на стык ткани или сделанный шов и таким образом заполняет отверстия. Это позволяет улучшить герметичность и прочность изделия.

Такая машина – оборудование, отличающееся высокой производительностью. В ее памяти остаются задания, выполненные последними, поэтому в следующий раз можно приступить к их реализации, не вводя данные повторно.

оборудование для проклейки швов

Выгодно приобрести оборудование для герметизации швов от ведущих производителей можно в компании SEWTECH. Благодаря огромному опыту работы поставщик предлагает только надежные, проверенные машины, способные выполнить промышленные объемы работ в максимально короткие сроки.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить