Главная Новости

Бюро Переводов Translion

Опубликовано: 09.03.2023

Перевести любой вид документации, деловой переписки, устные разговоры, письменные носители, информацию с фото и этикеток на товарах, все виды маркировки, юридическую и медицинскую документацию предлагает бюро переводов Translion.

Сотрудники компании и услуги

В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, которые обеспечат максимальную лингвистику. Позволяющую наиболее точно перевести информацию. Бюро переводов работает https://translion.net/uslugi.html в режиме пятидневки, выходные суббота и воскресенье. В будние дни Translion оказывает следующие виды услуг:

  • переводы в срочном режиме;
  • устные и письменные переводы;
  • синхронные и последовательные переводы;
  • нотариальные переводы.

Так же бюро оказывает вес виды переводов сайтов, переводы с видео и аудио, переводит нотариальные документы с заверением.

Заказ услуг

Заказать услуги можно обратившись к консультанту по телефону или отправив личное сообщение на электронную почту [email protected]

Данные о заказе передают менеджеру, получить доступ к информации можно в любое удобное время, специалисты сразу сообщают сроки выполнения, возьмутся за работу сразу. Так же заказчик может установить свои сроки сославшись на точность перевода.

Преимущества перевода в бюро Translion

Процесс качественного перевода отличается в том, что дипломированные переводчики оптимально адаптируют документацию, разговорные слова, терминологию и прочие нюансы иностранных языков, чтобы в результате получился легко читаемый и понятный текст.

Такие условия соблюдаются при всех видах перевода, как в документации, так и в устной речи. Ведь очень часто заказчики дают работу по переводу сайтов, новостей, ТВ шоу, инструкции и сертификаты медицинского направления.

Все работы выполняются в строго оговоренные сроки, отсутствуют просрочки, отложенные варианты заказа и прочие неустойки. Бюро в срочном порядке осуществляет переводы и организует доставку курьером, оплату можно так же выдать курьеру. Над готовыми переводами работает команда редакторов, проводится точная проверка на соответствие терминологии.

Адрес бюро

Бюро расположено в городе Киев на улице Саксаганского, точный адрес указан на сайте. Оплата услуг осуществляется переводом на банковские карты, электронные платежные системы, также деньги можно выдать курьеру при получении заказа.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить