Главная Новости

Жевательный табак Alika

Опубликовано: 11.03.2023

Жевательный табак

Снюс или как он по-другому называется - жевательный табак, имеет внушительное качество производства Alika. Данный продукт создаётся по великолепной технологии, вобравшей в себя присутствие шведских, а также североафриканских традиций. Внешний вид упаковки завораживает глаз - многие покупатели сразу оценили дизайн табака, при этом сами вкус и аромат оказались не менее привлекательными и оставляют незабываемые впечатления новым любителям табачных изделий. Благодаря более быстрому очищению от никотина при эксплуатации, он признан более серьёзным аналогом по сравнению со шведским табаком.

В данном магазине вы увидите огромный каталог товара, по удобной цене, а также будете рады наличию моментальной доставки в любую часть страны. При этом использовать сайт для сёрфинга и поиска подходящего табака будет вполне легко, благодаря комфортным фильтрам. Кроме того на сайте вы можете выбрать электронные сигареты в индивидуальном порядке.

Жевательный табак

Из перечня товаров можно выделить самые популярные, самые бюджетные, а также более престижные по своему составу. Приобрести снюс можно в различном виде, который вам понравится, будь то в белых или же во влажных пакетиках, вторые же могут различаться по цвету. Крепость также предоставлена на выбор от 4 миллиграмм/грамм до 20, атрибуты в штуках имеют расхождение в диапазоне 13-20 штук, по весу можно взять 10, 13 или 16 грамм. Купить снюс алика можно под названием Поршн или Колд Поршн в различном количестве по 150 и 175 рублей от одной штуки соответственно. 

Самые главные особенности - это их отличие от обычных сигарет: они могут с лёгкостью приспособить вас заменить табачные завернутые палочки в удобную сплюснутую баночку, без использования зажигательных средств, тем самым облегчив использование табака. Продукт имеет адекватную крепость, великолепный вкус и не приводит слизистую к изжоге при употреблении. Жевательный табак Alika можно приобрести не только в Москве, но и в областных городах страны, т.к. пунктов доставки по России у нас очень много. Упаковку снюса легко хранить не только в сумке, но и в карманах одежды, вследствие его компактности и надёжности. Для новичков он оставит неизгладимые впечатления, а для опытных новый необычный вкус и аромат, плюс лёгкий эффект онемения станет изюминкой при применении. Звоните по телефону, указанному на сайте или оформляйте заказ онлайн уже сейчас.

Жевательный табак

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить