Главная Новости

Промышленные закрепочные машины

Опубликовано: 11.03.2023

Промышленные закрепочные машины

Закрепочная машина – швейное оборудование, которое позволяет очень просто устанавливать закрепки на какое-либо изделие. Мощные промышленные агрегаты используются для получения прочного и надежного шва, а также выполнения ряда автоматических операций, необходимых в швейном производстве.

Магазин SEWTECH предлагает широкий ассортимент промышленных закрепочных машин б/у. Компания имеет безупречную репутацию надежного поставщика высококачественного швейного оборудования по вполне доступной стоимости. Стоит отметить, что бывшие в употреблении автоматы при низкой цене также надежны, как и новые машины, поэтому их покупка вполне оправдана.

Типы закрепочных агрегатов 

Производители предлагают следующие основные виды промышленного закрепочного оборудования:

Промышленные закрепочные машины

  • Автомат – с помощью этих машин устанавливаются закрепки на этикетки, обувь, головные уборы, белье и другие изделия. 
  • Полуавтомат – такие агрегаты выполняют не только вышеупомянутые операции, но и устанавливают закрепки по контуру.

Выбирая закрепочный агрегат для своего производства, следует обратить внимание не только на его вид, но и ознакомиться с техническими характеристиками, особенностями конструкции и изучить информацию о производителе машины.

Принцип работы и характеристики закрепочного оборудования

В целом, закрепочные машины промышленного назначения выполняют одну основную функцию различными способами, то есть обеспечивают цепное или челночное переплетение нитей. Кроме того, современные агрегаты обрезают нити и используются, чтобы прошить глазковую петлю. На промышленных предприятиях применяется закрепочное оборудование с длиной стежка до 10 миллиметров. 

Промышленные закрепочные машины

Закрепочные машины классифицируют в зависимости от способа закрепки, вида обрабатываемых тканей, модели, производителя, мощности двигателя и скорости работы. Прогрессивные агрегаты можно запрограммировать и установить дополнительные настройки под нестандартные задачи.

Закрепочное оборудование в интернет-магазине SEWTECH

В интернет-магазине sewtech.com.ua клиентам предлагаются многофункциональные закрепочные машины самого высокого уровня. Чтобы подобрать оптимальный агрегат для своего производства, следует обратиться к квалифицированным сотрудникам компании, которые ответят на все вопросы касательно оборудования, помогут оформить покупку и доставку.  



Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить