Главная Новости

Аукцион Violity 

Опубликовано: 11.03.2023

Аукцион Violity 

Violity — это интернет-аукцион, на котором размещаются объявления о продаже предметов старины, также здесь можно найти антиквариат и даже редкие коллекционные экземпляры за немалые деньги. Непременно на этом аукционе можно найти много интересного для ценителей такой категории вещей.  

Что это такое? 

Violity — это площадка для продажи, а также покупки антиквариата и других эксклюзивных предметов, которые ценятся коллекционерами. Данная площадка была основана в Украине в 2005 году и по сегодняшний день успешно функционирует и пользуется спросом. На ней ежедневно продаются и покупаются тысячи различных лотов.  

В день на этой площадке появляются более двухста тысяч лотов, среди которых можно найти именно то, что вас интересует. Самые популярные категории товаров — это всевозможные монеты, иконы, статуэтки, часы, игрушки и прочее.   

Аукцион Violity 

Зачем необходим данный аукцион? Это смогут понять те, кто ценит предметы старины, антиквариат. Когда у кого-то дома какие-то вещи лежат и преподают пылью, другие готовы отдать за них огромные деньги. В настоящее время на данном аукционе, на основании данных администрации, более четырёхста пятидесяти тысяч активных продавцов, а также более четырёхста тысяч активных покупателей. Процент роста составляет 1 за месяц, то есть десять тысяч новых пользователей. 

Востребованность аукциона  

Многие считают, что какая ценность может быть в антиквариате? Это ведь просто старые и никому ненужные вещи. Но это вовсе не так, это действительно старые или старинные вещи, которые многими довольно высоко ценятся. 

Для того чтобы начать работать с данной площадкой, необходимо ознакомиться с их правилами: 

Аукцион Violity 

  • Если вы решили выставить какие-то позиции товара на аукционе за минимальную цену, вы не имеете права в последующем передумать. Поэтому принимайте взвешенные решения изначально. Но есть лазейка, по которой можно изменить цену, это доступно в том случае, если еще никто из пользователей не делал ставки на ваш товар. Если имеется минимальная ставка и она не была никем перебита, продавец должен продать товар по цене этой ставки. 
  • Все общение должно происходить исключительно внутри платформы посредством использования специального чата. Чат становится доступным только после завершения торгов. 
  • Стороны сделки не могут ее расторгнуть, есть возможность только с привлечения администрации сайта. 

Детально ознакомиться с правилами можно на сайте аукциона. Необходимо осознавать, что любые нарушения грозят как продавцам, так и покупателям временным или бессрочным баном на Violity. 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить