Главная Новости

Каркасное строительство

Опубликовано: 06.04.2023

Что предлагает ИДПО?

Каркасное строительство

Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО) осуществляет подготовку специалистов в области каркасного строительства. В рамках этой подготовки данный институт осуществляет следующие мероприятия:

  • Подготовка специалистов в области каркасного строительства с нуля;
  • Предоставление новых знаний готовым специалистам в области каркасного строительства;
  • Тематическое усовершенствование.

В частности, обучение по каркасному строительству в Институте дополнительного профессионального образования позволяет студентам получить один из следующих документов: удостоверение о повышении квалификации либо профессиональной переподготовке, диплом о повышении квалификации либо профессиональной переподготовке. Все документы оформляются исключительно в соответствии с законодательством Российской Федерации. Также студенты получают доступ к 200 образовательным программам. 

Каркасное строительство

Документы от ИДПО

После прохождения курсов Институт дополнительного профессионального образования выдаёт один из таких документов, как: удостоверение о повышении квалификации, диплом о профессиональной переподготовке. Все документы оформляются в полном соответствии с законодательством Российской Федерации. Первый документ может получить специалист в области каркасного строительства, который прошёл 16-часовой курс повышения квалификации. Второй документ могут получить студенты, которые прошли 250-часовой курс профессиональной переподготовки.

Преимущества ИДПО

Продолжая разговор о документах от Института дополнительного профессионального образования, следует ещё раз повторить, что они оформляются, исходя из соответствующих требований законодательства Российской Федерации. Это значит, что курсы от указанного института совершенно законны. Более того, любой из этих документов даёт студентам право на работу в этой стране.

Каркасное строительство

К тому же обучение в Институте дополнительного профессионального образования совершенно не требует прекращения текущей рабочей деятельности. Такая учёба вполне совместима с любой другой деятельностью. А график занятий подстроен под студента.

Обучение в Институте дополнительного профессионального образования осуществляется в дистанционном формате. Это значит, что студентам совершенно не нужно ездить в Институт для получения знаний. К тому же такой формат является самым безопасным.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить