Главная Новости

Курсы по дерматовенерологии

Опубликовано: 04.04.2023

дерматовенерология

Врач-дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний. В его обязанности входит осмотр пациента, при необходимости - направление на анализы для уточнения диагноза. Наш учебный центр предлагает пройти курсы и получить аккредитацию дерматовенерология. Курсы будут полезны врачам этого профиля, а также руководителям клиник, где предоставляются такие услуги.

Специфика работы врача-дерматовенеролога

Врач-дерматовенеролог занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний. В его специализацию входит лечение таких недугов, как дерматит, псориаз, лишай и другие воспалительные процессы кожи неясной этиологии. К врачу-дерматовенерологу пациенты обращаются в следующих случаях:

  • наличие проблем гормонального характера: акне на лице;
  • наличие зуда и покраснения кожи по непонятным причинам;
  • появление язв и покраснения кожи после контакта с ядовитыми растениями или животными;

Врач проводит внешний осмотр, при необходимости назначает общий анализ крови. Если болезнь может быть связана с половой жизнью, дополнительно назначается консультация венеролога и специальные анализы. Дерматовенеролог может назначить лечение гормональными мазями, а также медикаментозные препараты, в зависимости от диагноза и состояния кожи. Дерматовенеролог должен обладать развитым клиническим мышлением, навыками пропедевтики и интерперетации результатов клинических анализов. 

Курсы по дерматовенерологии

Записаться на обучение по дерматовенерологии

Если вас интересует обучение дерматовенерологии на базе нашего центра, вы можете оставить заявку через форму обратной связи на сайте. Мы в ближайшее время её обработаем и назначим дату начала занятий. Обучение у нас даёт целый ряд преимуществ:

  • современные, информативные учебные программы, разработанные в соответствии с актуальными стандартами в медицине;
  • постоянная обратная связь с преподавателями, подробный разбор выполненных практических заданий;
  • максимум полезной практики и клинических случаев для разбора;
  • доступная стоимость обучения;

Цена курса указана в описании на сайте. Вы можете записаться на обучение индивидуально или в групповом формате, установить для себя оптимальный график посещения лекций онлайн и практикумов. По окончании обучения каждому студенты выдаётся сертификат о повышении квалификации государственного образца. 

Курсы по дерматовенерологии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить