Главная Новости

Обучающий курс по налоговой оптимизации

Опубликовано: 11.04.2023

Налоговая оптимизация компании

курс по налоговой оптимизации

Налоги - это неотъемлемая часть жизни любой легальной официальной компании, которая стремится развиваться и существовать как можно дольше. Зачастую на налоговые отчисления приходится большая часть общих доходов, что может негативно влиять на прибыль организации.

Именно поэтому тренд последних лет - налоговая оптимизация компании, грамотное планирование данных расходов. Финансовые специалисты (бухгалтеры, директора, руководители, собственники и юристы налогового формата) должны обучаться данному навыку. Сделать это можно в центре образования "Эверест" в тематическом курсе по ссылке: https://co-everest.ru/n22-2701-1102/.

Программа "Налоговое планирование 2023"

Образовательная программа носит авторский характер, поскольку была создана непосредственно в самом центре образования "Эверест". Состоит данное пособие из 7 вебинаров различной длины. Они проходят в период с 6 по 18 апреля.

курс по налоговой оптимизации

Каждый из вебинаров ведет опытный спикер, который имеет высокий уровень собственной квалификации и обладает необходимыми профессиональными навыками. У вебинара имеется четко выраженная тема, которая подробно раскрывается в нескольких информационных блоках.

В каждом из вебинаров затрагиваются только актуальные для компаний аспекты. Например, рассматривается вся ситуация с налогами, судебная практика решения спорных вопросов, законодательные изменения в стране. В конце вебинара спикер отвечает на вопросы.

Основные причины, по которым стоит записаться на данную программу для повышения собственных познаний в области управления налогами, следующие:

  • Лишь актуальная и свежая информация;
  • Возможность живого общения с лектором, прослушивания лекций в онлайн-формате;
  • Наличие раздаточного материала с краткой выжимкой;
  • Гарантия ответов на вопросы;
  • Видеозапись вебинара для повторения материала.

Сам образовательный центр "Эверест" является специализированной организацией, которая самостоятельно создает и проводит подобные обучающие материалы для компаний по разным вопросам. "Эверест" обладает большой репутацией и доверием со стороны реальных обучающихся.

налоговой оптимизации

В ассортименте образовательного центра присутствует множество других обучающих курсов по самым разным тематикам. Все они аналогично являются актуальными, структурированными и полезными. Узнать больше можно на сайте центра.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить