Главная Новости

Турагентство Fun Sun - Fun Sun Co.

Опубликовано: 07.04.2023

 Канада

Официальное турагентство Fun Sun предлагает самые выгодные туры в следующие страны, - кроме туров по России:

  • в Турцию,
  • в Белоруссию,
  • в Армению,
  • в Абхазию,
  • в Казахстан,
  • в Грузию и иные дружественные по отношению к России страны.

Компания Fun Sun предлагает туры по выгодным ценам для всех россиян. Fun Sun туроператор (официальный) - турагентство, которое поспособствует незабываемому проведению Вашего отпуска.

Где находится главное представительство туркомпании?

Помимо представителей-посредников, работающих по всей России, компания "Турагентство Fun Sun" располагает центральным офисом в Москве. Здесь можно дистанционно решить все проблемы, возникающие турпутёвками в т. ч. и с "горящими".

Как оставить заявку?

Каждый желающий потенциальный турист может оформить заявку на сайте туркомпании, воспользовавшись чатом с менеджером. Прежде чем вы попадёте на настоящего менеджера, несколько первых вопросов вам может задать программа, автоматически и моментально отвечающая на самые распространённые вопросы. Когда клиенту будет предложено оставить необходимые первоначальные сведения - для того, чтобы с ним связался консультант компании, - полученная от него информация будет сохранена в базе новых обращений. Утром первого рабочего дня менеджер перезвонит клиенту и уточнит имеющиеся данные, после чего заказчиком будет выбран тур в нужную страну и осуществлена оплата по выставленному счёту.

 Канада

Оставление заявок на тур в кредит или в рассрочку

Срок и вероятность одобрения кредита на тур значительно выше, чем одобрение рассрочки, по условиям которой выдаётся меньший процент для погашения образовавшейся задолженности. Рассрочку для оплаты тура в понравившуюся страну выбирают клиенты, которые не успели накопить нужную денежную сумму к дате начала отпуска.

Условие рассрочки: первые 30 дней с даты заключения договора начисление процентов не производится. Это позволяет клиенту отдыхать за рубежом, не беспокоясь о своевременной оплате счёта. Рассрочка не превышает 2% в месяц от стоимости тура. Клиент оплачивает стоимость путешествия частями.

Почему клиенты выбирают агентство Fun Sun?

Привлекательная стоимость путешествия, несложные условия договора, которые легко выполнить, наиболее высокорейтинговые направления и интересные турпрограммы - основные причины выбрать "Турагентство Fun Sun". Ждём ваших заявок!

 Канада

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить