Главная Новости

В каких отраслях чаще всего используются биг-бэги?

Опубликовано: 08.05.2023

Почему стоит покупать Биг Бэги?

Хотя чаще всего они используются в первую очередь для хранения и перевозки разного рода сыпучих грузов, у большинства из нас они могут быть связаны с ремонтом и вывозом остатков после такого ремонта.

Биг-бэги используются в основном в кормовой и химической промышленности, где требуется специальное хранение и правильное хранение при транспортировке. Благодаря широкому выбору биг-бэгов эта задача может без проблем выполняться людьми, занимающимися логистикой товаров.

Почему стоит купить биг бэги? Этот вид упаковки имеет широкий спектр применения:

  • Перевозка опасных веществ — специальные биг-бэги.
  • Вывоз мусора со строительных и ремонтных площадок.
  • Специальные Биг-бэги также используются для наземных и морских перевозок.
  • Перевозка овощей и фруктов — используются биг-бэги из специальных материалов без покрытия.
  • Перевозка сыпучих грузов, часто гигроскопичных — специальные биг-бэги с дополнительными вкладышами из полиэтиленовой пленки.

Конечно, у этого типа прочных и вместительных сумок есть еще много применений, и мы ограничены только нашим воображением и нашими потребностями. Часто в сумках такого типа можно хранить разного рода детали, элементы конструкции или все, что придет в голову и понадобится.

Почему стоит покупать Биг Бэги?

Почему стоит покупать Биг Бэги?

Решения, предлагаемые Big Bags, действительно одни из лучших. Они прекрасно подходят не только для хранения сыпучих материалов, но и для их безопасной транспортировки. Кроме того, они часто используются большинством строительных и ремонтных компаний для вывоза мусора и остатков различных работ при ремонте.

Конечно, если у нас есть компания, которая систематически будет использовать этот вид упаковки, то стоит подумать о покупке оптом, благодаря чему цены на этот вид упаковки за одну штуку будут значительно ниже. Однако если мы являемся индивидуальным заказчиком, которому такая упаковка для мусора нужна лишь раз в несколько лет, стоит задуматься об аренде такого мешка. Чаще всего в стоимость аренды входит транспортировка до дома, а также последующий сбор и вывоз мусора, накопившегося за время ремонта.

Почему стоит покупать Биг Бэги?

Большие сумки, благодаря своим свойствам, полученным при производстве прочного полиэтилена, можно использовать многократно. Конечно, в зависимости от степени загрязнения и повреждений, через некоторое время такой мешок следует утилизировать соответствующим образом. Однако биг-бэги отличаются действительно высокой устойчивостью к механическим повреждениям, а в случае поверхностных загрязнений этот вид мешков всегда можно очистить с помощью соответствующих химических средств.

Эти пакеты продаются поштучно, но наиболее распространена форма оптовой упаковки, до ста штук в одной сборной упаковке.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить