Главная Новости

Кордон Черноречье

Опубликовано: 24.06.2023

"Магда, дорогая, я с самого начала знал, что ты би." После 10 лет брака муж предложил мне сделку

Когда после 10 лет брака мой муж предложил мне сделку, по которой с его согласия и одобрения я буду встречаться с женщиной, я был глубоко тронут, рекомендую посетить кордон Черноречье. Сайт знакомств был для меня абстракцией. Я помню, как сидел рядом с Мареком на диване и создавал учетную запись, размещал свои фотографии, писал несколько слов о себе. Я боялся. Я спросил себя: что я делаю? Я сумасшедший!

Многие женщины высказались. Я был шокирован, но в то же время польщен тем, что она мне так понравилась. Но я не мог представить, что встречу кого-то из них. Пока она не написала мне.

Муж хотел, чтобы я стала его другом

Наша история удивительна. Мы влюбились в первый раз давно, на отдыхе. Мне было 16, он был на 10 лет старше. Он приезжал ко мне позже, но мои родители не соглашались на наши отношения. "Ты подросток, несовершеннолетний!" - Я слышал. Они заставили Марека внезапно исчезнуть. В моей жизни понадобилось несколько катастроф и 20 лет, чтобы мы снова встретились.

12 лет назад я нашел Марека в социальной сети. Нас разделяли тысячи километров. Он жил в городе, работал IT-специалистом, я жил в городе. Мы переписывались, несколько месяцев общались по скайпу.

Я ездил к нему в городе. И я уже был там. Было ли мне трудно? С одной стороны, все казалось сном: Марек, любовь, обретенная спустя годы, дом в городе. С другой стороны, я скучал по дочери Ане, которая осталась в городе.

Мы довольно быстро заговорили о свадьбе. Мы поженились через несколько месяцев после моего приезда. Вскоре у Марека начались проблемы. После операции на спине он принимал очень сильные обезболивающие. Он пристрастился к ним еще до свадьбы. Секса между нами практически не было. Его не интересовала близость, он даже не мог обнять меня, как мужчина обнимает женщину. Мы не обнимаемся. Если это произойдет, объятие будет очень дружелюбным.

Тестостерон звал на помощь, но муж, несмотря на свои обещания, ничего не предпринимал. Или, может быть, он попытался и потерпел неудачу, и я этого не знаю. Сближение происходило между нами раз в полгода, оно было очень вялым и бесстрастным.

На самом деле он ничего от меня не хотел, кроме одного: быть его лучшим другом. И вот как это произошло. Я его очень люблю, уважаю и не представляю своей жизни без него. Он замечательный, необыкновенный человек. Единственный в мире, кому я полностью доверяю. Наша связь крепла годами. Я буду следовать за ним повсюду. Мы понимаем друг друга наполовину. Мы любим проводить время вместе, разговаривать на разные темы, путешествовать, нам очень весело в компании друг друга. Я знаю, что Марек меня очень любит, я важна для него. Однако мне не хватало его обожания меня как женщины, страсти, физической любви, прикосновений, близости, прекрасного секса. В каком-то смысле я чувствовал себя отвергнутым.

Я попал в странное состояние неопределенности. Врач прописал мне антидепрессанты. Я набрала от них 10 кг. Я чувствовал себя плохо об этом. Я не любила себя, я не принимала свое тело. Я создал свой собственный маленький мир, где я был немного хиппи и одевался так. Я прятала свое тело под свободными разноцветными платьями. Мне казалось, что я опускаюсь все ниже и ниже, погружаясь в себя. Я не мог смотреть на себя.

Работа спасла меня. Я подписал контракт с очень хорошей косметической компанией. Одно из требований: безупречный, элегантный наряд. Я мобилизовался. Я похудел. Я начал меняться. Несмотря на это, я все еще не любил и не принимал себя.

Высказались несколько женщин

Я был удивлен, когда однажды Марек сказал мне найти кого-нибудь. Женщина. Потому что мой роман с другим мужчиной не будет допущен. Но женщина, с которой я собираюсь заняться сексом? Почему нет? Состояние: нет эмоциональной или эмоциональной вовлеченности. Это вообще бывает? Наверное, да, но для меня они идут рука об руку. Я понятия не имел, на что это будет похоже.

Марек сказал: "Магда, дорогая, я с самого начала знал, что ты би". "Действительно?" Я думал. - "Это показывает?". Да, в подростковом возрасте я целовался с девушками, с одной у меня даже было приключение в постели. Это было здорово, но мне было стыдно, и я считал это разовым случаем, случившимся со мной после нескольких бокалов вина.

После этого в моей жизни были только мужчины. Но я ни к кому не был привязан надолго и навсегда. Не считая неудачного, недолгого брака, который я хотела назло родителям и от которого у меня есть взрослая дочь Аня.

Но Эмма казалась мне совершенно особенной. Меня заинтриговало ее имя. Она была моей противоположностью. Мужской силуэт, короткие волосы, мужской стиль в одежде. Сильный, уверенный в себе, энергичный.

"Уйти от мужа"

Я никогда не подозревал, что могу любить женщину. Что я могу ждать с понедельника по пятницу, думать о ней весь день на работе, видеть ее повсюду, а потом в пятницу вечером собрать собак в машину и проехать за сотню километров только для того, чтобы быть у нее дома, чувствовать себя любимой, любимой.,о котором мечтали.

Я был ошеломлен, мир плыл и я вместе с ним. Я сдался всему, что произошло. Я был полностью оторван от реальности. Меня осенило, что до сих пор я понятия не имел, что такое секс. Мне его показала женщина. Я отдалялся. Это было потрясающе. С парнями мне всегда приходилось пить заранее, чтобы что-то почувствовать и забыть о комплексах. С ней не было проблем. Неважно, были ли у меня морщины, похудел я или потолстел. Я получил ее полное одобрение. Я чувствовал, что мы созданы друг для друга.

У нас одинаковые татуировки на одних и тех же местах. Мы писали друг другу одновременно. Мы думали так же. Нам нравились одни и те же вещи. Когда я уходил от нее и заводил машину, она уже звала меня. Мы проговорили всю дорогу, а потом переписывались, когда могли. Это была душевная связь. Я боялся, что это все сон, красивый и волшебный. И в конце концов она встанет передо мной и скажет, что это была ошибка, что что-то случилось с нами какое-то время, и это была ошибка. Но она не ушла. Она ждала меня.

Она хотела, чтобы я остался с ней навсегда. «Оставь своего мужа», — услышала я. "Мы любим друг друга." Она говорила это каждый раз, когда мы виделись, переписывались с ней. "Я хочу жениться на тебе. Быть с тобой. Засыпать рядом с тобой и просыпаться каждый день. Я никому не позволю его испортить. Это наше счастье. Я буду защищать его и заботиться о нем. наша любовь. Держите вас счастливыми вместе».

Это должно было быть весело

Я жил в двух реальностях. Один мир — это тот, который я делила с мужем. Пять дней в неделю. Работа. Вечера с Мареком, а точнее без него, потому что, когда я приходил домой после работы, он уже спал, а утром уходил раньше меня.

Хорошо, что мы обошли друг друга. Это мешало ему видеть, что моя жизнь вращалась вокруг ожидания ее. Я не причинял ему вреда и не причинял ему вреда. Но я думал о Марке. О том, что я изменяла ему, потому что это должно было быть весело.

Марек сначала не понимал, какие эмоции я переживаю, как сильно я влюбилась. И я не хотел причинять ему боль, я знаю, что должен остановить это. Конец. Я знал, что если я этого не сделаю, со временем мне будет тяжелее. Но я копался в нем все глубже и глубже. Я не мог бросить.

Однажды у нас с Марком был выходной посреди недели. Он пристально посмотрел на меня. Он начал что-то подозревать. Он пригласил ее на Рождество. Она пришла со своими собаками. Было здорово. Моей единственной заботой было не выдать себя жестами и взглядами. И ничего бы не предала. Потому что дружба между двумя женщинами, которые иногда вместе ложатся спать, — это одно, а любовь — другое. Муж сделал вид, что не видит, что между нами происходит.

Возможно ли любить двух людей одновременно? Я слышал, что у некоторых людей, состоящих в длительных отношениях, была ситуация, когда они чувствовали сильную эмоциональную связь с кем-то еще. Видимо, стоит тогда расстаться с нынешним партнером, следовать своему сердцу, ведь если бы мы любили его, то никогда бы не полюбили другого человека. Я не делал этого. Я любила и его, и ее. Марк и Эмма. Каждое из этих чувств — любовь, великая, но совершенно другая.

"Возможно, рано или поздно ты меня бросишь"

Настал день, когда я понял, что из-за меня страдают два человека. Я видел, как Марек смотрел на меня, когда я вернулся от нее домой. Я понял, что он угадал.

Я также знал, что, когда я вернулся к нему, Эмма осталась одна. Она сказала, что страдала, когда представляла себе Марека и меня, мою жизнь с ним, наши поцелуи, нежные жесты. Она не поверила мне, когда я снова и снова объясняла, что между мной и моим мужем ничего нет.

У Эммы было видение нашей совместной жизни. Она становилась все более собственнической. Она спросила, люблю ли я ее. Я ответил, что не могу представить свою жизнь без нее. "Тогда собирай чемодан и живи со мной".

Были времена, когда я думал бросить все ради нее. Марек несколькими годами ранее, когда у него начались проблемы, говорил: «Возможно, в конце концов вы от меня уйдете. Но я всегда буду где-то рядом, и вы можете на меня рассчитывать». Я не мог оставить его. Я не знаю, что должно произойти, чтобы я был готов к этому.

Эмма не могла с этим справиться. Она рассталась со мной. Она оборвала контакт. Я не знаю, лучше ли она. Разве меньше болит. Я ходил по стенам с тоской и болью. Когда до меня дошло, что я могу никогда больше ее не увидеть, я умирал. Я на собственном горьком опыте убедилась, как больно расставаться.

После тех событий прошло несколько месяцев. Работаю, ем, дышу. Жив. Но я чувствую, что кусок моего сердца был вырван. Иногда я представляю нашу встречу. Интересно, на что это будет похоже, что мы скажем друг другу. Моя любовь еще не закончилась. Это длится.

Когда Эмма ушла и все закончилось, Марек сел напротив меня и взял мое лицо в свои руки. «Наконец-то ты здесь, — прошептал он, — я не знаю, что буду делать, если ты уйдешь». Я увидела, как важна я для своего мужа, как сильно он меня любит. Я благодарна ему за огромную поддержку, дружбу, за то, что он был рядом со мной, несмотря ни на что. За эти полтора года я понял, какой он замечательный человек. Мы всегда будем вместе.

*Книга Магдалены Адашевской и Магдалены Заборской «Близнецовые пламена» находится в стадии подготовки.

Опубликовано: 24.06.2023 | Исправлено: 24.06.2023



Kristya Salovaya
24.06.2023 в 13:21
«Новости прямо с гор» — интернет-портал, имеющий и бумажную версию. Портал охотно прислушивается к голосу жителей и дает им возможность высказать свое мнение. Курьер Пенинский и Курьер – Бескид Высповый и Горце являются основными тематическими разделами, но ведется работа по расширению их охвата. Новинкой является общенациональный портал "Новости из Польши".

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить