Главная Новости

Самые известные звезды, которые носили обувь UGG

Опубликовано: 17.09.2023

угги

Они были хитом в 2000-х, а затем потеряли популярность. Теперь они вернулись! Их носят: Ирина Шейк, Кендалл Дженнер и Белла Хадид.

Их можно любить или ненавидеть, но игнорировать их нельзя. Сапоги UGG, ведь мы об этом, уже легенда! Они ворвались в мейнстрим – как это ни парадоксально – благодаря звездам, которые носят их с 90-х, с небольшим перерывом, когда обувь считалась синонимом смущения. Теперь они вернулись с размахом. Среди прочего, благодаря ведущим модельерам. Сегодня любой может купить UGG, которые станут удобной и стильной повседневной обувью.

UGG на подиумах, то есть все коллаборации бренда с дизайнерами

Модницы полюбили их в том числе и потому, что угги вот уже несколько сезонов стабильно появляются на крупнейших мировых подиумах. Все началось с Джереми Скотта, который весной 2017 года решил сотрудничать с их продюсером, украсив их характерным для него пламенем. Вскоре после этого, осенью 2017 года, пришло время Филиппа Лима, вдохновленного граффити. Спустя год модный дом Sacai предложил свой вариант UGG, убедив, что их можно носить с носками — желательно вязаными. В это же время, т.е. осенью 2018 года, уличный бренд Y/Project тоже взял их в мастерскую, кто сделал что-то, что никогда не было сделано раньше, - он ​​расширила овчинные сапоги выше колена до середины бедра! Позже вызов приняла и марка Exhaust Latta — дважды, в 2019 и 2020 годах, а недавно — Molly Goddard, сделавшая их звездой коллекции весна-лето 2021 и представившая их в совершенно новом, гораздо более «праздничном» виде. В конечном итоге доказывается, что обувь останется с нами дольше. Даже если станет заметно теплее. Что ж, мы уже полюбили их за время пандемии (идеально сочетаются со спортивными костюмами и леггинсами) и не позволим лишить нас комфорта. Ведь именно ей обязаны своей славой сапоги UGG.

угги

UGG – любимые сапоги звезд. Кто их носит?

И носили их на протяжении 2000-х, пока сапоги не потеряли популярность. Наверное потому, что УГГ - под воздействием снега и соли, могли потерять форму. Однако со временем бренд справился с этой проблемой, разместив в чувствительных местах вставки жесткости из дополнительной кожи. Туфли снова в фаворе (хотя они всегда были одной из самых популярных обуви для самолета, видимо заканчивать свой роман с авиацией они не намерены). Сегодня их снова носят самые известные it-girls: Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Кайя Гербер, Белла и Джиджи Хадид.

угги

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить