Главная Новости

Ценникодержатели для розничной торговли от производителя ООО Леомебель

Опубликовано: 10.09.2023

Ценникодержатели

Компания ООО Леомебель производит офисную и торговую мебель, напольные и настенные зеркала, оборудование для магазинов, различные виды аксессуаров и РOS-материалы. К последней группе товаров относятся маркерные доски, пластиковые дисплеи, ценникодержатели и другие материалы.

Виды ценников для розничной торговли 

Производственно-торговая компания реализует ценникодержатели для магазинов следующих видов:

  • настольные ценники;
  • подвесные ценникодержатели;
  • ценники в виде табличек;
  • наборные ценники;
  • напольные ценникодержатели;
  • аксессуары для ценников.

Распространенный вид ценника в розничной торговле – это настольная модель из пластика. Ценникодержатель имеет современный дизайн, он практичный, защищает информацию от загрязнений, удобный при прочтении. РOS-материал имеет треугольную или круглую основу, некоторые модели ценников выполнены в виде рамки и комплектуются меловым маркером. Данный вид продукции популярен в точках общественного питания.

Ценникодержатели

Подвесные ценники имеют надежный крепежный материал в виде прищепок, магнита и вакуумной присоски. Его можно размещать на торцах мебели, посуде и других материалах. Ценник-табличка выпускается на подставке из дерева и имеет многоразовый меловой тейбл-тент. Товар комплектуется меловым маркером.

Наборные ценники придают витрине респектабельный вид, подчеркивают особый статус организации. Данный вид ценников распространен в брендовых магазинах и ювелирных салонах.

Напольные ценникодержатели имеют удобную раздвижную стойку из алюминия и пластиковую рамку. Универсальная продукция предназначена для цветочных магазинов, торговых центров, баров, офисов и гостиниц.

ООО Леомебель реализует различные виды аксессуаров для ценников: потолочные крепления, Т-держатели для рамок, мини-держатели и другие виды продукции.

Ценникодержатели

Выгодная покупка в компании ООО Леомебель

Все группы товаров имеют сертификат и реализуются по ценам производителя. Работает услуга по возврату товара, если он не соответствует описанию или имеет механические повреждения.

Ценникодержатели для торговых точек доставляются во все российские регионы. Заказы на любой вид продукции в интернет-магазине компании оформляются круглосуточно. Оптовые покупатели могут рассчитывать на бесплатную доставку партии товаров по Москве. Склад готовой продукции находится в подмосковном городе Мытищи, рядом находится Ярославское шоссе. Самовывоз товара – бесплатный.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить