Главная Новости

Отбеливание зубов: секрет сияющей улыбки

Опубликовано: 24.03.2024

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов - одна из самых популярных процедур в современной эстетической стоматологии. Каждый из нас мечтает о белоснежной улыбке, которая придает уверенности и привлекательности. Стремление к идеальному цвету зубов привело к развитию различных методик и технологий отбеливания, среди которых особое место занимает процедура Zoom 4 от ведущего бренда Philips.

Этапы отбеливания Zoom 4

Как просходит отбеливание зубов Zoom 4? Суть технологии заключается в комплексном подходе, состоящем из трех этапов, которые обеспечивают максимальный результат при минимальной или отсутствующей чувствительности зубов.

1. Подготовка.

Перед началом процедры врач-стоматолог проводит профессиональными методами чистку и полировку зубов. Это помогает удалить поверхностные пятна и налет, что в свою очередь способствует лучшему проникновению отбеливающего геля в зубную эаль. Чистые зубы - залог успешного отбеливания.

Отбеливание зубов

2. Отбеливание эмали.

На следующем этапе стоматолог наносит специальный гель на основе перекиси водорода на поверхность зубов. Затем с помощью специального светового источника от Philips Zoom 4 происходит активация кислорода, что позволяет результативно и безопасно очистить зубы от неприятного желтого оттенка. Этот этап является ключевым для достижения желаемого результата.

3. Минерализация гелями.

После отбеливающей процедуры проводится фторирование и минерализация зубов специальными гелями. Эти мероприятия помогают снизить чувствительность зубов после отбеливания и продлить эффект белоснежной улыбки. Минерализация способствует укреплению эмали и защите от внешних воздействий.

Процедура отбеливания

Стоматологическая клиника ВАЛЕ Денталь предлагает своим пациентам профессиональное отбеливание зубов Zoom 4 в Сочи. Этот надежный и результативный метод основан на использовании холодного света, что обеспечивает безболезненность процедуры и высочайший уровень результативности.

Отбеливание зубов

Пройдя процедуру отбеливания зубов Zoom 4 в стоматологической клинике ВАЛЕ Денталь, вы сможете насладиться яркой и сияющей улыбкой, которая не оставит равнодушными окружающих. Воспользуйтесь этой возможностью и доверьте свою улыбку профессионалам!

Дополнительную информацию о процедуре отбеливания зубов Zoom 4 вы можете найти на официальном сайте стоматологической клиники по вышеуказанной ссылке.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить