Главная Новости

Тур на Сахалин и Итуруп в 2024 году

Опубликовано: 28.03.2024

Тур на Сахалин, Итуруп и Кунашир - 3 острова за 15 днейВ начале нашего пути вы познакомитесь с красивейшим городом Дальнего Востока – Южно-Сахалинском каникулы на Итурупе. Отправитесь в поездку на побережье Охотского моря, отведаете вкуснейший ужин из морепродуктов. На 2й день вас ждет перелет на Итуруп, где в этот же день вы сможете испытать все лечебные свойства горячих источников, оздоровиться и набраться сил, посетив термальный комплекс «Ванночки». И это только начало! Добавлено: 12.03.2022 Тур по Сахалину и Курилам предлагает уникальную возможность познакомиться с красотами этого региона, насладиться природой и историей местности. В рамках тура можно посетить памятники природы, интересные музеи, а также попробовать местную кухню. Программа тура разнообразна и позволяет каждому участнику найти что-то по душе. Проведите незабываемое время в удивительном путешествии по Сахалину и Курилам!

Путешествие по Сахалину и Курилам – это возможность окунуться в уникальную природу и культуру этого региона. Не забудьте посетить вулканы и гейзеры на Курилах, а также попробовать местные деликатесы, такие как свежий морской еж и камчатский краб. Закончите свое путешествие на Сахалине, где вас ждут прекрасные пляжи и возможность попробовать уникальные горячие источники.

Не пропустите возможность посетить исторические памятники Сахалина, такие как музей истории острова и мемориалы Великой Отечественной войны. Отправьтесь на экскурсию к японским храмам и буддийским храмам, чтобы погрузиться в духовную атмосферу местности. Попробуйте традиционные блюда сахалинской кухни, такие как утка по-корейски и картофель по-сахалински, чтобы полностью погрузиться в культуру острова.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить