ВсёОписаниеАльбомФотоКартаЧто рядомЕще

Бона (гора)

Добрый день друзья. Хочу вам рассказать о моей поездке на Аляску. Мы с друзьями долгое вермя не могли определиться куда ехать на отдых. Пересмотрев отзывы и сайты, мы решили поехать на Аляску. Забронировали отель, купили авиа билеты, оформили туристическое страхование онлайн (можете посмотреть на сайте) http://sondetta.com/strahovanie/ и собрались в путь.

Первые эмоции обычно самие яркие. Там настолько потрясающая природа, что не оставит равнодушным никого. Очень хочу рассказать все в двух словах, но не получается, однако, я постараюсь. Как мы знаем, Аляска - это ледники, горы, медведи и т.д. На юго-востоке находится потухший вулкан Бона. Эта горная вершина, которая расположена неподалеку от границы Аляски и Территории Юкон. Это место меня очень впечатлел. Вид просто потрясающий. Невозможно не восхищаться такой красотой. Люди, которые были в этом месте , меня прекрасно поймут. Мне не хотелось возвращаться обратно, но надо было возвращаться на работу.

Еда в этой стране, просто замечательная. Фуагра, баранина в соусе, фазаны, перепела - все это было не реально вкусно. Можно сказать, моя давняя мечта сбылась и я попала в эту страну. Как только будет возможность, поеду еще раз.

3км

Фото Бона (гора)



rss
Карта