Главная Новости

Ремонт замков

Опубликовано: 28.06.2022

 

Срочный ремонт замков и кассет после взлома или попытки проникновения

Если вас взломали или взломали, мы можем устранить повреждения дверей, рам и замков zamok-pro.kz. Мы ответим в течение 20-40 минут (в большинстве случаев), чтобы произвести необходимый ремонт и при необходимости заменить замки.

Мы также можем предоставить вам исследование безопасности вашей дверцы и картриджа. Давайте проверим, в безопасности ли ваш дом или имущество и покрываются ли ваши замки вашей страховкой. Также дайте совет, не является ли ваша собственность привлекательной мишенью для потенциальных воров.

Если ваш дом или служебное помещение стали жертвой попытки ограбления, мы можем помочь вам быстро восстановить вашу собственность.

Воры часто повреждают замки и картриджи. Понятно, что все повреждения должны быть устранены как можно скорее, чтобы обеспечить безопасность вашего дома или офиса.

Так что, если вы стали жертвой кражи со взломом и нуждаетесь в срочной помощи, звоните нам!

Следуйте за нами на Facebook. Там вы найдете всякую интересную информацию о ремонте замков, картриджах и слесарном деле. Напишите нам и поделитесь своим мнением, а также отзывами о нашей аварийной слесарной службе.

Типы замков

В основном существует несколько типов замков: обычные, секретные, служебные и денежные замки. Вот основная информация о каждом типе замков и их ремонте:

 

  • Обычные замки запираются простым ключом и устанавливаются в помещении. Они используются в местах, где не требуется высокая безопасность при запирании.
  • Потайные замки сочетаются с потайными вкладышами и применяются для входных дверей. Это самые распространенные замки. Их ставят там, где нужен более надежный замок. Эти замки должны быть отремонтированы слесарем.
  • Сервисные замки, как следует из названия, чаще всего устанавливаются во влажных помещениях. Таковы ванная и туалет. Они сделаны так, что замок не требует ключа, а делается щитком или другим механизмом. Есть также замки, которые можно открыть снаружи отверткой или монетой. они подходят для семей с детьми. Это исключает риск нежелательного запирания и взлома двери и, следовательно, ремонта замка и патрона.
Другое
  • Денежные замки не требуют отдельного запирающего механизма. У них есть встроенный запорный механизм, и эти замки идут в комплекте с ключами. До недавнего времени они были очень распространены, так как считались самым безопасным способом блокировки. Однако это не так: есть гораздо более надежные кодовые замки, имеющие более высокую степень защиты. Недостатком денежных замков и навесных замков является то, что их ключи тяжелые, ребристые и относительно дорогие в изготовлении дубликатов. Ключ и сам замок сильно изношены. Велика вероятность поломки ключа и, следовательно, ремонта замка.
  • Есть и другие виды замков, например те, что ставятся на алюминиевые окна. Они уже стандартных замков из-за специфики профиля, в который встроены. Патроны у них секретные.

 

Опубликовано: 28.06.2022 | Исправлено: 28.06.2022



Farhod Egorovich
28.06.2022 в 12:20
Не знаете, как починить замок на двери? Прежде чем услышать от кого-то, что это того не стоит, что это невыгодно и подобные мнения - попробуйте решить проблему самостоятельно. Иногда починить дверной замок проще, чем вы думаете.

Все комментарии

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить