Главная Новости

Про город ейск достопримечательности

Опубликовано: 04.10.2015

видео про город ейск достопримечательности

Ейск. Отдых в Ейске. Переезд в Ейск. Курорты Краснодарский край. Города Краснодарский край.

Город Ейск один из популярны курортов Краснодарского края. Город расположен вблизи Азовского моря, подходит для семейного отдыха с детьми.


Ейск достопримечательности

Хотелось бы рассказать о самых знаменитых и лучших достопримечательностях города.

Главной гордостью города является Бронекатер “Ейский патриот”, особую популярность имеет среди туристов. Это один из самых главных памятников города, как напоминание о трудных днях. Напоминание за что сражались наши деды, и напоминание о мужестве и отваге. Нужно отдать должное, памятник находится в центральной части города, хорошо сохранен. Бронекатер несет большую историю, думаю с ней можно подробно познакомиться в интернете или попросить сторожил города рассказать.

Визитная карточка города Парк Поддубного “Улыбка города” открыт в любое время года и также привлекает многих туристов и коренных жителей города.

Из истории известно, что парк основан в 1898 году и является старейшим парков Кубани. В центе парка расположен дом – музей спортсмена Ивана Поддубного (борец, атлет).

В парке расположено множество аттракционов, и высокое колесо обозрения, с которого открывается прекрасный вид на город. Для маленьких детей есть ферма, в которой живут страусы и павлины, и даже барсуки. Из Понравившихся мне развлечений, есть карета Золушки, с четырьмя лошадьми.

В целом я рассказала лишь малую часть достопримечательностей, но так вписавшихся в историю города. Еще есть несколько потрясающих мест – это Ханское озеро и Ейская коса “Остров семи ветров”.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить