Главная Новости

Кейптаун

Опубликовано: 04.10.2015

видео кейптаун

Код доступа "Кейптаун". Русский трейлер

Кейптаун - город, который очень сильно отличается даже от других городов Южно-Африканской Республике, не говоря уже о других городов мира.



Не случайно город считают одним из красивейших городов мира, ведь его окружают столько достопримечательностей. Столовая гора и мыс Доброй Надежды только самые известные из них.

Попадая в Кейптаун заражаешься особой атмосферой города, которая пропитана духом мореплавателей, следующих из Европы в Индию.


Код доступа Кейптаун русский трейлер HD 2012

Кейптаун знаменит своим морским портом, который на протяжении нескольких веков был перевалочным пунктом, при морских путешествиях из Европы в Индию. Это в принципе и стало одной из причин появления города. По сути он является сухопутной границей между двумя океанами.


Кейптаун - Орёл и Решка - 4.7 Выпуск - Интер

В Кейптауне находится один из самых больших в мире океанариумов. Ботанический сад у подножья Столовой горы известен во всем мире и нем сохранены многие редкие экземпляры растений Южной Африки.

В старых кварталах Кейптауна можно встретить дома Викторианской эпохи (английской эпохи города). Стоит также обратить внимание на старый форт (построен еще в 17-м веке) на мысе Доброй Надежды.

На набережной сосредоточено большинство торговых центров, магазинов, ресторанов, гостиниц и развлекательных заведений на любой вкус.

Кейптаун еще примечателен тем, что в отличии от других городов ЮАР, в нем белое население не является меньшинством, а составляет примерно равное количество в черными и метисами.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить