Главная Новости

Голубое озеро абхазия

Опубликовано: 30.09.2015

видео голубое озеро абхазия

Озера Абхазии. Рица и Мзы.

Жена давно уговаривала меня поехать в Абхазию. Я там никогда не был, а она с родителями была только в детстве. Мне довольно долго удавалось увести разговор в другую сторону, но настал момент, когда пришлось соглашаться. Остановились мы в Пицунде. В один прекрасный день жена, вернувшись с прогулки, стала просить поехать на экскурсию на озеро Рица. Решили ехать на своей машине. По пути, не доезжая до озера Рица, решили сделать остановку и отдохнуть.



Так повезло, что привал мы устроили как раз на Голубом озере. Красота этого места меня просто покорила. Я до сих пор вспоминаю именно это озеро. Единственное, что немного портило ощущение - большое количество туристов. Однако, один вид озер и впадающей в него реки, заставлял окунуться в этот сказочный мир, не обращая внимания на происходящее вокруг.


Дайвинг: голубое озеро

В какой - то момент жена начала нервничать, так как стала волноваться о том, что мы не поедем дальше. Действительно, покидать это место совсем не хотелось. Я думал, что мой фотоаппарат просто перегреется от количества и частоты съемок, проводимых мной. Когда мы вернулись домой, и стали показывать снимки друзьям, практически все решили на следующий год ехать по нашему маршруту. Оказалось, что практически никто не был в Абхазии, но всем понравились те виды, которые мне удалось запечатлеть. Думая о следующем отпуске, ловлю себя на мысли, что хочется снова поехать в Абхазию, чтобы посетить Голубое озеро.


Голубое озеро, Абхазия, октябрь 2015

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить