Главная Новости

Ютуб севастополь достопримечательности города

Опубликовано: 03.10.2015

видео ютуб севастополь достопримечательности города

Севастополь. Достопримечательности города и окрестности

Я Севастополь видела с разных сторон. То мы с подругой приехали просто отдохнуть, позагорать летом в Балаклаве; то по весне с друзьями приехали, как туристы в горы, полюбились нам Мекензиевы горы и Сапун-гора, хотя их здесь множество, и еще летом с родителями мы приезжали, именно изучить сам Севастополь.



Папа еще ребенком был в Севастополе, город, конечно, изменился, вырос, исторические места "на месте", и стали еще краше. В интернете и фото и видео, пожалуйста. Ну а чтобы мы их могли туда выложить, для этого нужно походить-поездить и заснять всё с лучших ракурсов.

Исторические памятники, это святое. Панорама "Оборона Севастополя 1854–1855 годов",Херсонес Таврический, Музейный комплекс "Балаклава" (Музей холодной войны), Крепость Каламита и пещерный монастырь. Для отдыха посетили аквариум и дельфинарий.


Город Севастополь. Достопримечательности Крыма.

Кто помнит историю Великой Отечественной Войны и битву под Севастополем, проникнется с первых шагов к этому великому городу. Даже просто проходя по набережной, в дрожь берет, больше полувека назад, здесь была Война, война за жизнь. Так что, в музеях вам поведают очень много подробностей тех дней. Не поленитесь и посмотрите на это, отдайте дань уважения, тем людям, которые пали. Крепости на берегах, сохранились еще с прошлых веков, и заслуживают отдельных разговоров.

Севастополь - Жемчужина Крыма. Каждый найдет себя здесь и не захочет покидать это сильный город. Хорошего отдыха.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить