Главная Новости

Достопримечательности булгары

Опубликовано: 09.10.2015

видео достопримечательности булгары

Россия. Булгар. Вокруг Света (Путешествия по России)

Наша Россия тоже великолепна, посмотрите только на обновленную Казань и Татарстан в целом. И для путешествия не нужно далеко ехать - Татарстан находится в центре Российской Федерации, в Казань едут множество поездов, летят сотни самолетов из всех концов нашей огромной страны.



Казань встречает путешественника своими отреставрированными старинными мечетями (самая красивая находится в Казанском Кремле), памятниками поэтам и художникам, огромным количеством музеев, рассказывающих о истории становления республики, о ее корнях, теряющихся в далеком времени, о войнах и сражениях, проходивших на территории республики.


Имиджевый фильм о Самарской области (Samara 2014)

А как красива и современна стала республика в последнее время, она с успехом провела масштабные международные соревнования - Универсиаду и Чемпионат мира по водным видам спорта и теперь активно готовится к Чемпионату мира по футболу.

Казань поражает чистотой своих улиц и скверов, парки полны цветущих растений и цветов, газоны блестят шелковой травой, кругом тротуарная плитка и новый асфальт.

Казань, да и весь Татарстан превращается в Европейский город, но не теряющий своей азиатской изюминки, своего самобытного колорита.

В Казани доступны развлечения на все возрасты, от аквапарков до кинотеатров и филармоний.

Кто желает поближе познакомится с республикой, может совершить автобусные туры в Елабугу, Набережные Челны, Чистополь - там тоже много интересного и самобытного.

Казань Вас ждет.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить