Главная Новости

Кбр достопримечательности

Опубликовано: 10.10.2015

видео кбр достопримечательности

Нальчик-столица Кабардино-Балкарии

Кто-то едет покорять горы во Францию или Швейцарию, или вообще, в Америку, а мы любим Россию, и наш Кавказ, нашу Кабардино-Балкарию.


"Моя планета". Кабардино-Балкария. Высоко в горах

Для рекламы Кабардино-Балкарии хватило бы единственного факта: на ее территории находится самая высокая точка Европы и еще 6 из 8 кавказских пятитысячников. Также республика богата озерами, невероятной красоты.

Да и вообще вся республика имеет большой колорит. Вы бы видели местную лезгинку. Это великолепно. Я так очень люблю наблюдать за кавказскими танцами, даже пробовала изучить несколько основных движений. Мечта побывать на местной свадьбе, это национальный праздник.


Экстремальный туризм на Кавказе

Вернемся "в горы". Высочайшая вершина России - Эльбрус. Мы с друзьями в том году рискнули поехали кататься на горных лыжах. Сами понимаете, высота 5642 метров над уровнем моря, на снегоходах нас привезли почти к вершине, прям в облака. Кругом снег и чистейшее небо, природа и ты. Прям каждый день хочу туда вернуться, на следующий год обязательно поедем еще. Я люблю лето, именно на Эльбрусе я влюбилась в снег и зимушку-зиму.

Собрат Эльбруса, гора Чегет, очаровывает красотой склонов, радует наличием канатной дороги, и красивейшими видами озера Донгуз-Орун Кель.

Зачем жаловаться на цены заграничных курортов, если есть наши родных, и могу сказать получше всяких иностранных. Срочно обзванивайте друзей и родных и планируйте поездку на наш горный Кавказ, вам там будут рады. Будет, что вспоминать еще лет десять.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить