Билеты на автобусные туры

Опубликовано: 29.09.2017

Компания Автотур предлагает Вам совершить путешествие на Черноморское побережье на комфортабельных туристических автобусах. Для того, чтобы приступить к покупке тура, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

Офис компании «АВТОТУР» находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106, оф. 238

Контактный телефон: (343) 2000-828

Перед покупкой ознакомьтесь с текстом договора

Внимание! Даты отправления в обратную сторону зависит от даты отправления из Екатеринбурга и не может быть изменена. При покупке тура Вы выбираете дату отправления из Екатеринбурга, тем самым подтверждаете дату отправления в обратную сторону.

Время прибытия и отправления указано в таблице:

Маршрут № 1 «Екатеринбург – Анапа – Голубицкая – Пересыпь – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта»

В прямом направлении:

Город Место Адрес Время Длительность в пути, ч:мин
Екатеринбург гост. Маринс Парк Отель ул. Челюскинцев, 106 7:00 0:00
Архипо-Осиповка Свято-Никольский храм ул. Ленина 5:00 48:00
Геленджик Автовокзал ул. Обьездная, 3 6:50 49:50
Кабардинка Автокасса пер. улиц Революционная и Мира 7:30 50:30
Анапа Дельфинарий Проспект Пионерский,20А 9:30 52:30
Голубицкая остановка ул. Красная, 5 10:30 53:30
Пересыпь Остановка напротив рынка ул. Бондаревой, 33 10:45 53:45
Кучугуры Магазин «Семейный» пер. улиц Красная и Ленина 11:05 54:05
Керчь Автовокзал ул. Маршала Еременко, 30 13:05 56:05
Феодосия Храм Святой Екатерины ул. Федько 14:35 57:35
Симферополь Автовокзал пл. Привокзальная, 1 16:15 59:15
Алушта ост.Автовокзал ул. Симферопольская 17:25 60:25
Ялта Троллейбусная станция ул. Московская, 65 18:25 61:25

Время местное. Возможны небольшие отклонения от расписания, связанные с дорожными условиями. Будьте внимательны!!!

Новости

Походы по Украине

Когда я езжу в отпуск в новые страны, очень хочу погрузиться полностью в атмосферу и природу именно этой незнакомой страны.

Безусловно, все туристические места прекрасны, но вытоптаны толпами

Дивеево достопримечательности
Земля русская полнится чудесными местами, именно теми, где происходят чудеса. Дивеево это одно из таких мест.Каждый хоть раз в жизни слышал об этом старом селе в Нижегородской области. Мои друзья живут

ИГУАНА | КУБА / CUBA – туры на Кубу, Варадеро, Гавана: аренда дома, авто, экскурсии, курорты, отели, отдых, пляжи, дайвинг, советы
ИГУАНА                     Кубинские игуаны, эти великолепные доисторические драконы, имеют длинный, прямой хвост, короткие

Достопримечательности городов мира
На нашей планете существует немало интереснейших городов, и старинных, и вполне современных. Пожалуй, одна из интереснейших достопримечательностей в мире, это Великая Китайская Стена, участок которой можно

Лучшие туры в город Самарканд
  Города, как люди, имеют свое неповторимое лицо, свое сердце, свой характер, свою жизнь. Но есть города, многовековая летопись которых воплощает историю многих народов и государств,

Видео курорты болгарии
Современная отечественная медицина не вызывает никакого доверия и ее уровень просто пугает здравомыслящих людей. Медработники превратились в бессовестных коммерсантов, задача которых придумать вам болезнь,

Пергамин
Год назад строил баню на даче, нужно было купить пергамин, так как в деревне не было магазина со строиматериалами прошлось заказать в интернете. Жаль меня никто не проконсультировал по его применению

Морские круизы из
В наше время мы нуждаемся в отдыхе и хотим провести его в приятной обстановке, с удовольствием и пользой. Сегодня существует множество возможностей для отдыха разного вида. Можно отправиться на экзотические

Круизы на пароме Принцесса Анастасия
Каждый человек стремится употребить свое время с удовольствием и получить от этого пользу. Сегодня существует множество возможностей для отдыха разного вида. Можно отправиться на экзотические острова

Скупка монет
1. Антикварный салон. Это самое большое заблуждение. Скупка монет конечно осуществляется в салонах, но антикварные салоны покупают только старинные монеты. Монеты 2001, монеты 2003 года выпуска и других

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить