Билеты на автобусные туры

Опубликовано: 29.09.2017

Компания Автотур предлагает Вам совершить путешествие на Черноморское побережье на комфортабельных туристических автобусах. Для того, чтобы приступить к покупке тура, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

Офис компании «АВТОТУР» находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106, оф. 238

Контактный телефон: (343) 2000-828

Перед покупкой ознакомьтесь с текстом договора

Внимание! Даты отправления в обратную сторону зависит от даты отправления из Екатеринбурга и не может быть изменена. При покупке тура Вы выбираете дату отправления из Екатеринбурга, тем самым подтверждаете дату отправления в обратную сторону.

Время прибытия и отправления указано в таблице:

Маршрут № 1 «Екатеринбург – Анапа – Голубицкая – Пересыпь – Кучугуры – Керчь – Феодосия – Симферополь – Алушта – Ялта»

В прямом направлении:

Город Место Адрес Время Длительность в пути, ч:мин
Екатеринбург гост. Маринс Парк Отель ул. Челюскинцев, 106 7:00 0:00
Архипо-Осиповка Свято-Никольский храм ул. Ленина 5:00 48:00
Геленджик Автовокзал ул. Обьездная, 3 6:50 49:50
Кабардинка Автокасса пер. улиц Революционная и Мира 7:30 50:30
Анапа Дельфинарий Проспект Пионерский,20А 9:30 52:30
Голубицкая остановка ул. Красная, 5 10:30 53:30
Пересыпь Остановка напротив рынка ул. Бондаревой, 33 10:45 53:45
Кучугуры Магазин «Семейный» пер. улиц Красная и Ленина 11:05 54:05
Керчь Автовокзал ул. Маршала Еременко, 30 13:05 56:05
Феодосия Храм Святой Екатерины ул. Федько 14:35 57:35
Симферополь Автовокзал пл. Привокзальная, 1 16:15 59:15
Алушта ост.Автовокзал ул. Симферопольская 17:25 60:25
Ялта Троллейбусная станция ул. Московская, 65 18:25 61:25

Время местное. Возможны небольшие отклонения от расписания, связанные с дорожными условиями. Будьте внимательны!!!

Новости

Походы по Украине

Когда я езжу в отпуск в новые страны, очень хочу погрузиться полностью в атмосферу и природу именно этой незнакомой страны.

Безусловно, все туристические места прекрасны, но вытоптаны толпами

Межкомнатные двери в Харькове
Отлично подходят для комнат с высокой влажностью. Данные межкомнатные двери хорошо устанавливать в туалетах или ванных комнатах, поскольку, благодаря структуре изготовления, они самые стойкие к перепадам

POMONE Paris
●   Aромат поднимается, а не опускается. Если вы хотите ощущать запах своих духов, наносите их не только за мочками ушей. ●   Избегайте наносить духи, идя на пляж. Они могут усиливать

Доставка суши
Некоторое время назад доставка суши в Москве на дом или на работу в офис была в диковинку. Вначале данный бизнес стал известен в огромных городах-миллионниках с большим количеством офисных служащих, стремящихся

Визовый центр италии в
В частности, с момента введения новых правил прошло уже более полугода, а эксперты заявляют о технических проблемах в работе визовых центров, из‑ за которых россиянам приходится сдавать биометрию

Снять дом в Феодосии
Если задумываетесь об отдыхе в Феодосии, но абсолютно не знакомы с его инфраструктурой , то предлагаем исправить эту ситуацию прямо сейчас. Начнем с того, что город расположен в восточной части Крымского

Такси в андорру
Цифры в 100 тыс. рублей и более похожи на обычную «замануху» для водителей. Конечно, руководители таксопарков планируют таким образом привлечь максимальное количество кадров. Но пока таксопарки обещают

Cherkaski.info
Вы станете полноценно счастливым человеком, когда выберете работу по душе? На такой вопрос большинство людей ответит утвердительно. Но далеко не всем удается обзавестись именно таким занятием. Если вы

Сайт о талантливых жителях города
Талант – это потенциал или изначально заложенная способность индивида. В толковых словарях значение слова талант определяется, как особые личные предрасположенности человека. С приобретением опыта они

Взять онлайн кредит украина
Так что, еще только приступая к процедуре кредитования, настраивайтесь на серьезный лад. Ведь вам предстоит принять на себя определенные обязательства по потребительскому кредиту, за нарушение которых

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить