Главная Новости

Как установить видеокамеру наблюдения

Опубликовано: 22.11.2015

Если хотите установить камеру видеонаблюдения у себя дома, то необязательно прибегать за помощью к специалистам. Вы сможете все сделать сами.

Вы должны установить ее так, чтоб был виден весь обзор. Рассчитайте заранее траекторию. Старайтесь, чтоб сильно много света не попадало в обзор, потому что это может ухудшить качество съемку. Видео будет слишком ярким и тогда вы не поймете кадр. Трудно будет что-то различить.

Станислав

Чтобы установить камеру видеонаблюдения нужно выбрать место, где она будет стоять (выбирайте место, чтобы камера охватывала диапазон побольше). Для того, чтобы соединить видеокамеру с монитором нужно проложить электрические кабеля. семена почтой по россии (если электрические кабеля будут проходить по улице позаботьтесь об их изоляции). Затем нужно закрепить камеру на выбранном месте и соединить с блоком электропитания.

Нашу видеокамеру мы установили прямо под крышей. Туда много света не попадает, защищена от дождя и снега. Да и мусор практически не попадает. Смотрится очень даже симпатично.

Можно установить камеру на кронштейне и тогда она будет поворачиваться, реагировать на движение.

Как видите способов много. Уже по желанию можно выбрать и место, и способ крепежа.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить