Главная Новости

Как выровнять участок на даче видео

Опубликовано: 29.12.2015

как выровнять участок на даче видео

Как сделать дренаж почвы на даче в саду

У Вас есть загородный участок, на котором Вы проводите много своего времени и Вы задумывались о том, что бы построить курятник?! Тогда позвольте сказать пару слов о его строительстве, которые не является сложным мероприятием, как это многим кажется. Представьте, на завтрак у Вас будут куриные яйца с собственной мини фермы, на рождественский ужин Вы сможете приготовить домашнюю курочку,чье нежное мясо будет разительно отличаться от бройлеров, которых нам продают в магазинах!

Итак, что бы построить курятник своими руками первым делом, надо выбрать хорошее место - нам нужен ровный фундамент, далее занимаемся самим фундаментом. Идеальным вариантом будет фундамент столбчатого типа. Стены делаем из бруса с прокладкой изо льна, что бы избежать зазоров. Для курятника не следует делать большие окна, достаточно маленького, но что бы оно располагалось на солнечной стороне и не забудьте про лаз для кур,что бы они могли без труда попадать в свое жилище!

При выборе крыши Вы можете подключить фантазию. Самая простая - односкатная крыша. По поводу вентиляции,не забывайте, что курочкам потребуется свежий воздух! Если вы живете в холодном регионе, не забудьте подумать о тепле полов а обустройством внутренностей курятника занимайтесь в последнюю очередь, но помните - курочкам должно быть комфортно!


Видео " Участок со Склоном. Решение Проблем". рубрика" усадьба для души"


Сеем газон. Своими руками.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить