Главная Новости

Система капельного полива своими руками видео

Опубликовано: 30.12.2015

система капельного полива своими руками видео

Простой капельный полив, капельный полив своими руками видео

В настоящее время много людей стало заниматься выращиванием овощей и фруктов на своих подсобных хозяйствах, дачах. Такое занятие приносит ощутимую добавку к семейному бюджету, однако есть здесь свои, как говорится "подводные камни".

Без достаточного количества влаги крайне сложно получить хороший урожай. Мало кто будет с этим спорить, но не всегда есть возможность обеспечить своевременный полив. В таких случаях, для обеспечения растений влагой Вы можете оборудовать капельный полив растений, обеспечив таким образом, поступление влаги к растениям в Ваше отсутствие. Существует много промышленных систем такого полива, которые можно собрать самостоятельно. В тоже время, если участок у Вас небольшой, без особого труда, из подручных материалов, Вы можете самостоятельно изготовить систему капельного полива.

Если Вы выращиваете овощи в теплице, то кроме оборудования капельного полива, Вам может потребоваться установка устройств для дополнительного обогрева. Это позволит Вам значительно продлить сезон выращивания и получить больший урожай. ООО "Венстроймонтаж" купить тепловую пушку будет рада помочь Вам с выбором необходимого оборудования.


Капельный полив своими руками для дачи без затрат / Сделай сам


Капельный полив - капельная лента Siplast

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить