Главная Новости

Ульи своими руками видео

Опубликовано: 26.03.2016

ульи своими руками видео

Окна Rehau. Bauplast.ru

Когда, однажды, пришло время ставить окна, в только что отстроенный дом, мне друзья посоветовали окна рехау, так как они выполнены из хорошего немецкого профиля.

И вот, прошло четыре года, как я заехал в свой тёплый и уютный дом. И что я вижу. . ? Родом, по соседству, стоит дом моего соседа, который менял свои окна одним годом позже меня, но его профиль пожелтел на солнце, а мой как был белым, так и остался.

Вот, что значит "Проверка временем"!

Такие окна как рехау давно заработали себе популярность своими качеством и долговечностью. Огромное количество людей просто поют песни этим окнам. некоторые успевают поставить уже следующие, когда у владельцев рехау еще старые в превосходном состоянии и не подают ни каких признаков к замене. Вот что значит качественный производитель, а не какая-то дешевая подделка.

После покупки квартиры, встал вопрос о ремонте. Наш мастер посоветовал нам начать с установки окон ПВХ. И тут мы столкнулись с обилием профилей на рынке. Почитав отзывы в интернете, спросив мнение знакомых, решили устанавливать окна немецкой фирмы Rexau SIB-Design: https: //www.rehau.com/ru-ru/dlya-doma/plastikovue-okna/sib-design. И вот прошло уже 2 года с момента монтажа, в итоге у нас абсолютный ноль по проблемам с окнами. Профиль белый, гладкий, без запаха, не пожелтел (хотя у нас солнечная сторона), все ручки прекрасно работают. Зимой дома уютно и во многом это заслуга наших окон, которые сберегают тепло дома. Никакого промерзания, инея, конденсата нет. Так что профиль Rexau будем всем рекомендовать. В будущем планируем застеклять балкон, и у нас теперь не возникнет проблем с выбором профиля. Фирма Rexay предлагает большой выбор профилей и трехкамерные и пяти камерные и шести камерные. Так что всем найдется то, что нужно.


Окна REHAU ("Рехау") энергосберегающие: отзывы, Кривой Рог, салон "Окошко"

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить