Главная Новости

Выбор и установка унитаза

Опубликовано: 21.07.2016

видео Выбор и установка унитаза

установка сливного бачка унитаза

Для того, чтобы в самых критических ситуациях со спокойствием на душе справлять свои нужды безусловно нам нужен правильный подход для создании гармонии в ванной комнате. Сегодня мы поговорим о том как правильно выбрать фаянсового друга)

Никогда не ведитесь на понтовые и крутые фирмы унитазов. Смысл выбрасывать лишние деньги на ветер за красивую надпись на поверхности объекта для вашей пятой точки.

Фарфоровый унитаз в ванной комнате

Выбирая сантехнику для ванной комнаты обращайте внимание на изделия итальянского и испанского производств. Да цены не самые низкие но качество работы и правильный состав фарфора из которого изготавливают унитазы равно классу ЛЮКС.

Как проверить? Достаточно, правильно с помощью относительно тяжелого предмета постучать по раковине или унитазе. Если отсутствует искажение звука значит вы выбрали правильный унитаз. Таким путем опытные сантехники и строители западных стран покупают все принадлежности и аксессуары для ремонта ванной комнаты. Мало кто уделяет внимание фирме и марке. Главное эстетический цвет и качественный товар, а установку можно заказать на plombier 75004.

Садимся с комфортом или какой фирмы выбрать унитаз

Пожалуй самые известные бренды сантехники, которые пользуются огромным спросом на рынке товаров для уборочной. Однако некоторые фирмы имеют свои недостатки. Более подробно человек понимает все ньюансы когда сталкивается с покупкой крышек и сливных бачков для этих унитазов.

Это не трагедия, но все определенные сложности при установке дополнительных аксессуаров присутствуют. Но для «умелой» руки славянского человека не составит особого труда выбрать элементы из других коллекций сантехникии, чтобы правильно установить «белого друга» или биде.

Если вы не знаете как правильно выбрать «заглотыша», не беда. Если жена не проявляет желание все делать по феншую значит можно обойтись обыкновенной китайской сантехникой. Товары из Китая оккупировали весь мир и на их качество грех жаловаться. В принципе все зависит от того где и у кого вы будете покупать.

Для того чтобы не разбить ночью нос многие люди устанавливают красивую неоновую подсветку под крышкой или возле сливного бачка. В целях пространственной ориентации ради личного блага рекомендуем воспользоваться данной опцией. Возможно выглядит смешно, но тем не менее современно и по-европейски.


Правильная высота подвесного унитаза (инсталляции). Дизайн ванной и туалета.


Подвесной унитаз Geberit Aqua Clean Sela Установка! - Сантехника ViP

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить