Главная Новости

Где сдать лом металлов

Опубликовано: 22.09.2016

видео Где сдать лом металлов

Прием черного металлолома по лучшей цене. Сдать лом 3А.

Часто складируете все в гараже своем и думаете, что когда-то оно пригодится. Но вот как-то время идет, а оно все лежит на месте.

От таких вот вещей лучше избавляться. Вы же самостоятельно вряд ли сможете как-то металл переработать в своем гараже, правда? Так, компания реаллом вам в этом деле с радостью поможет.

Самое приятное в сотрудничестве с этим ребятами - они сами приедут к вам. То есть искать какие-то машины для вывоза металла вашего вообще не придется. А чтобы их вызвать к себе, заполнить просто заявку нужно на сайте у них.

Кстати, принимают и черный лом, и цветной тоже. Также, если у вас какая-то громоздкая конструкция, то для того, чтобы ее демонтировать тоже можно позвать именно эту компанию - такие услуги в прайс-листе тоже имеются. Компания кроме того, что вывозит хлам с территорий, она еще и занимается переработкой такого лома, так как у них есть и оборудование специальное, а также они умеют правильно это делать. ТО есть не просто весь лом в куче перерабатывают. Есть обязательная сортировка, причем видов металла, по которым делят все отходы очень много, вы возможно и не знали никогда, что такое может быть.

Благодаря вот таким вот фирмам есть все-таки возможность, что груды какого-то металлического хлама у вас во дворе больше не будут валяться под ногами, а пойдут на производство какой-то техники или изделий.


Сдать лом меди микс по выгодной цене. Пункты приема цветных металлов рядом с вами.


Лом пищевого алюминия. Прием алюминия и других цветных металлов.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить