Главная Новости

Выставочные стенды

Опубликовано: 28.09.2016

видео Выставочные стенды

Выставочные стенды Profigas & Landirenzo от компании ТОРИ-ЭКСПО

Вы сможете заказать полный проект на изготовка медиастенда. Спецы «Привет-Медиа» выполнят всё: от сотворения одного сценария и контента до установки аудио и видео-оборудования. Можно также взять в аренду интерактивные презентационные медиастенды для отдельных видов активности, см. Выставочные стенды.

Уникальные экраны для демонстрации видеоконтента. Медиастенды могут быть хоть какого размера и формы — широкоформатные, вертикальные, со сложной контурной нарезкой (логотипы, географические карты, силуэты объектов). Делаются из разных материалов, к примеру, из плёнки оборотной проекции — такие экраны можно использовать неоднократно. Данные медиастенды мобильны и малогабаритны.

Видеостены, интерактивные презентации и сборники. Экраны могут быть только частью экспозиции либо стать дизайнерским решением щита в целом. К примеру, линейные, угловые либо сквозные стенды могут состоять из масштабных видеостен. Интерактивные сборники и презентации комфортны тем, что позволяют гостю без помощи других выбирать ту информацию, которая ему увлекательна: просмотреть только часть презентации либо избрать 3D-модель подходящего продукта и разглядеть её в деталях. Управление таким медиастендом может быть хоть какое: сенсорное, с пульта, бесконтактное (жестами либо голосовыми командами).


Мобильные выставочные стенды. Виды стендов


Выставочные стенды от exhiberexpo.ru

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить