Главная Новости

Горящие туры 2015 — дешевый отдых прямо сейчас

Опубликовано: 23.08.2018

видео Горящие туры 2015 — дешевый отдых прямо сейчас

Как найти самый горящий тур в Турцию & Level Travel

В условиях сложной экономической ситуации туристам все равно хочется хорошо отдыхать. Но теперь на первый план выходит дешевизна и бюджетность отпуска. Сэкономить на отпуске можно двумя вариантами — либо осуществить раннее бронирование тура , либо купить горящую путевку . Сегодня поговорим о втором.



Почему так дешево?

"В чем подвох?", — может спросить неосведомленный человек, увидев подозрительно низкую стоимость тура. И действительно: почему так дешево? Все просто. Горящие туры поступают в продажу за неделю, а то и за несколько дней до вылета. Причины бывают самые разные: например, осталось много не купленных мест в туре или кто-то отказался в последний момент. В таком случае операторы начинают "горячую" распродажу, экстренно привлекая клиентов хорошими скидками. А иногда идут на крайние меры, предлагая путевки за себестоимость или даже ниже ее, чтобы минимизировать потери.


Отдых в Италии: как найти бесплатные концерты, музеи, шведский стол...

Какие скидки?

Скидка на горящий тур в среднем составляет примерно 30 процентов. Однако в некоторых случаях она достигает 50 и более процентов.

Горящий тур — это "кидалово"?

Существует заблуждение, что дешево — значит, некачественно и рискованно. Не в этом случае. Если вдруг какая-то компания решит обманным путем нажиться на туристах, то они не станут выдумывать какие-то сложные схемы с горящими турами, а сразу сделают заманчивое предложение с неправдоподобно низкими расценками. Просто не ленитесь, выбирая какой-либо тур, поинтересоваться историей компании, а также лучше доверяйте проверенным турфирмам, давно работающим на рынке.


ЗАТОКА (Одесская область): обзор отелей и баз отдыха. Туры на море

Куда лететь?

Горящие туры или туры, подразумевающие низкие цены и скорый выезд, существуют практически по все страны мира. Однако наиболее популярными направлениями, конечно же, являются Турция и Египет. Существуют, впрочем, и горящие туры в Черногорию , Болгарию, Тунис и, например, в Санкт-Петербург (экскурсии из Беларуси).

Горящие туры: сложности и нюансы

Главной особенностью горящих туров является жесткая привязка к датам отдыха. Порой туристу необходимо сорваться и буквально на следующий день сесть в самолет и отправиться в дальние края. Таким образом, для людей задолго планирующих отпуск на конкретные даты и четко понимающих свои финансовые возможности, лучше подойдет раннее бронирование. Горящие туры — это для авантюристов с хорошим терпением! Подходящий тур еще нужно уметь словить...

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить