Главная Новости

Гавайи туры и отдых - цены, фото, экскурсии

Опубликовано: 23.08.2018

видео Гавайи туры и отдых - цены, фото, экскурсии

КИТАЙ, остров ХАЙНАНЬ. Вся правда о "Китайских Мальдивах",секреты бюджетного отдыха, плюсы и минусы

Алоха!



                                                Добро пожаловать на Гавайские Острова!

Здесь вас ждут удивительные по красоте места обычно недоступные для туристов. Вы насладитесь экзотической природой и окунетесь в магическую атмосферу Алоха - любви, доброжелательности и гостеприимства "Райских Островов" как назвал их Адмирал всех Морей и Океанов капитан Кук.


Черногория 2017 - отдых, цены, экскурсии

Мы откроем вам странички историй, легенд и Полинезийских традиций о которых непросто узнать не прожив на островах долгое время. Со времен динозавров, например))).

Самый частый вопрос: Какой остров лучше для отдыха?


Отель Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5* | Хургада Египет - Отдых в Египте 2018

Правильный ответ: Каждый остров неповторим и не похож на другие.

Не похож настолько, что зачастую кажется - ты находишься на другом конце планеты, и это - не преувеличение.

 

Остров Оаху

Как много в этом слове для сердца русского слилось...

Жемчужина Полинезии притягивает к себе гостей всего мира преимуществами развитого города окруженного первозданными пляжами и пышной тропической природой. Гонолулу  в кольце в горных хребтов радуется  жизни в стиле Баунти  круглый год! Здесь все дороги ведут на Вайкики, а каждую пятницу жители Оаху отмечают салютами и яркими шоу. По вечерам зачастую проходят карнавалы, а Хэлловин считается одним из самых красочных в Америке!

Остров Мауи

Обитель  актеров, бизнесменов, прекрасных дам и просто принцесс. А также VIP, лиц с Forbes, президентов, циклопических черепах и кое-кого из наших. Остров-Мечта, с р оскошными пляжами и виллами, отрогами гор и прелестями цивилизации. Мир элиты, бомонда, небожителей и нетронутой природы. Здесь есть все - Долина Девяти Кратеров, атоллы, марсианские пейзажи, рыбалка, эвкалиптовые рощи и еда самой первой свежести.

Остров Кауаи

Затерянный мир девственной природы и Голливудских блокбастеров. По местным повериям здесь находилась легендарная Лемурия. Горные водопады, бесконечные пляжи с изумрудной водой, Каньон с изумительными видами. Земля Гармонии, водопадов, глубокого отдыха и тайн.

Большой Остров

Самый активный вулкан на планете и ошеломительные контрасты. Здесь можно пройти по стопам Капитана Кука, застывшей лаве и туннелю выжженному раскаленными потоками. Поплавать с черепахами в легендарной Лагуне Возвращения Молодости, попариться в гейзерах, и, омолодиться?

Остров Ланаи

Чудо Природы. Обитель Шаманов и мистики. Красные дюны, Сакральный Сад Богов, заливы с дельфинами, бесконечный Королевский Пляж с красным песком, киты с ноября по апрель и другие чудеса.

ВНИМАНИЕ:

Экскурсии и отдых заказываются заранее - не надейтесь сделать это в последний день. "Приедем и разберемся на месте" - на Гавайях не работает.

Здесь, как правило, за две недели уже все забронировано.

Незаурядные гиды с которыми всегда интересно. Главное - мы откроем вам удивительный мир, мир полный тайн и похождений великих мореплавателей и вождей, Гавайских шаманов и их предсказаний, мир поверий и легенд которым поклоняются аборигены. 

Мы используем современные, комфортные автомобили.

Наши туры проходят в стороне от заезженных маршрутов. Мы отбирали их для комфортабельного и полноценного отдыха по лучшим местам островов. Это позволяет нашим клиентам посетить первозданные пейзажи и увидеть девственные красоты Paradise Islands.

Надежность и профессионализм. На страницах Интернета вы найдете десятки отзывов о наших турах.

Подсадки и накрутки исключены.

Мы открываем шикарные пляжи и экзотические уголки, которые знают и любят местные жители. Здесь можно без спешки, наслаждаясь умиротворяющими видами и тропическими ландшафтами, почувствовать необыкновенную атмосферу Райских островов, ощутить гармонию и единение с Гавайской природой!

Счастливого отдыха!

Наталья Гавайи т. +1-808-386-0913

Гавайское время:   +11 часов от МСК                                                                                                                                                                                                                                       

 

 

Отдых на островах, ГАВАЙИ ОТДЫХ, ГАВАЙСКИЕ ОСТРОВА ОТДЫХ, ГАВАЙИ ГИД, ОТДЫХ НА ГАВАЙСКИХ ОСТРОВАХ, ТУРЫ ГАВАЙИ,

       

 

 

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить