Главная Новости

Туры по всей Америке - от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса -15 дней/14 ночей

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры по всей Америке - от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса -15 дней/14 ночей

American trip - MIAMI (part #3) Путешествие по Америке - Майами. Часть #3

Если у Вас есть только две недели для посещения США, то этот маршрут – идеальная возможность увидеть все самое интересное в США.



Мегаполисы, национальные парки, богемные городки и побережье Тихого океана… – этот насыщенный тур по всей Америке оставит у Вас самые яркие впечатления.

Программа тура:

Нью-Йорк – Ниагара – Лас-Вегас – Гранд-Каньон – Сан-Франциско – Йосемити – побережье Тихого океана – Лос-Анджелес

15 дней/14 ночей

Даты тура: любые

 


По США на мотоцикле. Таджик Фарход про Америку на мотоцикле. Мотобратство в Америке. 36 дней по США

1 день – Прилет в Нью-Йорк , встреча в аэропорту и трансфер в отель. Отдых. 

2 день – Обзорная экскурсия по Нью-Йорку на 5 часов на авто – знакомство со всеми достопримечательностями Нью-Йорка и посещение обзорной площадки.

3 день – День в День-Йорке. Вечером посещение Бродвейского мюзикла.

4 день – Утром перелет на Ниагару (1,5 часа). Встреча в аэропорту Буффало и полный тур по реке Ниагара и Ниагарским водопадам на 6 часов . По желанию – полет над воопадами на вертолете и круиз Maid of the Mist.  Размещение в отеле. Ниагара с вечерней подсветкой.

5 день – Перелет в Лас-Вегас . Заселение в отель. Отдых. Вечерняя экскурсия по Лас-Вегасу с посещением всех самых ярких отелей и казино, также исторического центра.

6 день – Свободный день в Лас-Вегасе. Вечером шоу.

7 день – Экскурсия на Гранд-Каньон и плотину Гувера на авто на 6-8 часов . Знакомство с историей формирования Гранд-Каньона  в течение нескольких миллионов лет. По желанию – возможно посещение уникального человеческого  творения – стеклянного моста SkyWalk, расположенного над пропастью глубиной в 1200 м. 

8 день – Перелет в Сан-Франциско . Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом и экскурсия по Сан-Франциско на 4 часа . Главные достопримечательности красивейшего города в мире,

необыкновенная история. Окленд Бэй Бридж, Остров Сокровищ, Даунтаун, Сити Холл, Миссия Долорес. Вы полюбуетесь на Залив и город с обзорной площадки Твин Пикс, увидите Голден Гейт парк, Президио, Голден Гейт Бридж, Пирс 39 – лежбище котиков, Чайна-таун и Маленькую Италию, Койт Тауэр, Русский холм, Ломбард стрит – самую кривую улицу в мире.Заселение в отель. Отдых.

9 день – Свободный день в Сан-Франциско . По желанию – круиз на Алькатраз или поездка в парк секвой .

10 день – Выезд из Сан-Франциско с гидом. Посещение национального парка Йосемите – гранитные скалы,  водопады, реки с чистой водой, секвойевые рощи и богатое биологическое разнообразие.   Долина Йосемити так прекрасна, что американцы называют ее “местом, где восседал бог, когда творил Америку”. Ночь в парке Йосемити. 

11 день – Переезд на побережье Тихого океана , посещение богемных городов Кармел и Монтерей , уникального заповедника 17-мильная дорога , музеев и океанариума. Ночь в Монтерее.

12 день – Поездка по одной из самых красивых дорог в США . По желанию – тур по замку бывшего нефтяного магната “Замку Херста” . Набережная Санта-Барбары . Прибытие вечером в Лос-Анджелес . Размещение в отеле. Отдых.

13 день – Обзорная экскурсия по Лос-Анжелесу на 6 часов: во время этой экскурсии мы покажем Вам основные места, которыми славится город – Даунтаун и исторический квартал Олвера Стрит, Голливуд, Аллея славы, Долби-Театр. Вы посетите Беверли-Хиллс и роскошную Родео-Драйв. Легендарный Сансет Бульвар. В ясный день (которых в Лос-Анджелесе ок. 330 в году!) мы также поднимемся на Обсерваторию Гриффита, откуда видны весь размах и красота города Ангелов. Посещение города-курорта у океана – Санта-Моники, его столетнего пирса и великолепного променада.

14 день – Свободный день в Лос-Анджелесе . По желанию – посещение самой большой и занятой киностудии в мире – Universal  Studios  Hollywood . 

15 день – Трансфер в аэропорт. Вылет.

Стоимость тура на 1 человека при двухместном размещении на 15 дней/14 ночей (мин. 2 чел.):

Категория отелей Стоимость на 1 чел.
4*  $4998/чел.
5*    $6765/чел.  

Другие категории размещения (ребенок, третий/четвертый взрослый в номере) и количество человек рассчитываются по запросу.

 

В стоимость тура включено:

Проживание в отелях выбранной категории в отелях по маршруту Указанные в программе ндивидуальные встречи-проводы на авто в аэропорты Все указанные индивидуальные  экскурсии с русскоговорящим гидом по маршруту Индивидуальный тур от Сан-Франциско до Лос-Анджелеса на 3 дня/2 ночи Налоги

 

Дополнительно:

Завтраки в отелях Входные билеты в парки, музеи Внутренние перелеты Нью-Йорк – Буффало – Лас-Вегас – Сан-Франциско – от $650/чел.  Чаевые водителям и гидам Международный перелет, виза и страховка

 

  Посмотреть все  туры по Калифорнии . 

Новые предложения на  туры в США   смотрите на главной странице сайта.

 

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить