Главная Новости

Туры в Новую Зеландию 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Новой Зеландии, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Новую Зеландию 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Новой Зеландии, скидки.

2 years overland travel from Russia to Antarctica

Получить подробную информацию о турах, экскурсиях и спецпредложениях по отдыху в Новой Зеландии Вы можете в офисе компании "На Отдых" по телефонам в Москве: ,


Лучшее из Австралии и Новой Зеландии

Если вас интересует восьмое чудо света, то на самом деле оно на другом конце планеты - в Новой Зеландии. Этот райский уголок очень похож на сказочное царство с фантастическими по красоте фьордами, черными и белыми песками, птицами, которые не летают, и королевой, которая живет на противоположной стороне земли.

Отправляясь на отдых в Новую Зеландию 2017, вы имеете уникальную возможность увидеть восхитительные пейзажи, познакомиться с ее доброжелательными обитателями и услышать много интересных историй о местных достопримечательностях.

Новозеландская сказка

Наша компания "На отдых" предлагает посетить Окленд - один из самых больших городов Новой Зеландии: прогуляться по его уютным живописным улочкам, отведать экзотические блюда вкусной тихоокеанской кухни, увидеть окрестности с высоты Sky Tower. Туры в Новую Зеландию 2017 - это отдых и оздоровление на пляжах полуострова Коромандел, где можно наблюдать уникальное явление: сквозь песок пробиваются воды термальных источников. Собираясь, они образуют небольшие бассейны, в которых с удовольствием купаются отдыхающие.

Или, к примеру, небольшой городок на берегу горного озера Уакатипу - Квинстаун богат невероятными историями времен "золотой лихорадки" и нашествия золотоискателей. Сегодня, насчитывая всего 20 тыс. жителей, - это второй по количеству посетителей туристический центр страны. Новым "золотым дном" здесь стал экстрим-туризм, за что городок часто называют "столицей приключений".

Именно в Квинстауне самый крутой "банджи-джампинг". Кроме того, здесь можно совершить головокружительные прыжки с парашютом, спуститься на плоту по шумным горным рекам, а снежной зимой - покататься на лыжах.

Интересные экскурсии по Новой Зеландии

Собственно национальный парк Fiordland, расположенный на Южном острове, Редьярд Киплинг называл восьмым чудом света. Множество ярких незабываемых впечатлений о стране "большого белого облака" оставит увлекательная двухчасовая прогулка на катере, во время которой можно увидеть резвящихся в прибрежных водах синих китов. К природным достопримечательностям острова относят валуны Моераки близ пляжа Koekoche.

В западной части красивыми линиями извиваются сверхглубокие заливы-фьорды. Эти места просто созданы для мечтательного созерцания и релакса. Милфорд-Саунд, Даски-Саунд и Даутфул-Саунд - это красота, возведенная практически до абсолюта, и она стоит того, чтобы отправиться за ней на край света.

Настоящим открытием для желающих отдохнуть в Новой Зеландии станет посещение главного города страны - Веллингтона. Особенный шарм и привлекательность самой южной столице мира придают окружающие ландшафты одноименной бухты.

Немало интересного можно увидеть, просто шагая по улицам города: широкие красивые площади, высотные дома из стекла и бетона, зеленые лужайки - место отдыха и активных игр.

Местные жители утверждают, что душа Новой Зеландии находится в Национальном музее "Те Рара", в котором собраны уникальные материалы формирования островного сообщества, маорийской культуры, современной жизни и искусства - экспозиции здесь на любой вкус (вход бесплатный). 

 

В Новой Зеландии железная дорога давно утратила свое хозяйственное значение. Но добрые и умные “киви” (так сами себя называют новозеландцы) быстро нашли ей практическое применение. Предприимчивыми островитянами был создан захватывающий панорамный туристический маршрут. За окнами мчащегося вперед поезда, вдоль каньона реки Таиери мелькает калейдоскоп удивительных картин и ощущений: ажурные акведуки, горные хребты, укрытые темными лесами, оттененные снегом горные вершины, многочисленные тоннели, подъемы и стремительные спуски. 

Цена отдыха в Новой Зеландии довольно высокая, это связно с дорогим перелетом и экскурсионным обслуживанием.

Компания "На отдых" предлагает своим клиентам совершить уникальное путешествие в сказочную страну мечты, куда хочется вернуться снова еще до того, как покинешь ее. Перелет в Новую Зеландию занимает 30 - 35 часов. Прямого рейса из Москвы в Веллингтон нет, поэтому необходима пересадка в  Европе или в странах Юго-Восточной Азии. Усталость от перелета будет меньшей, если несколько дней отдохнуть в  Сингапуре  или Бангкоке. Для въезда в страну необходима виза, оформить которую можно в Москве

Горящие туры в Новую Зеландию на российском рынке не предлагаются.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить