Главная Новости

Семидневное приключение в Бутане

Опубликовано: 23.08.2018

Общая информация

Королевство Бутан – «страна Громового Дракона», расположенная в горах Гималаев – это место, которое славится самым высоким уровнем счастья его жителей . Приветливые бутанцы поделятся с вами своим умиротворением и покоем. Вы сможете лично убедиться в том, что спрятавшаяся высоко в горах страна – это настоящий рай для туриста. Самобытная культура, удивительная природа, фантастической красоты пейзажи с чистейшими горными реками, удивительными ландшафтами, не тронутыми цивилизацией – место, где душа отдыхает от суеты. Буддийские монахи, сохранившаяся в стране монархия и оригинальная тибетская культура – государство по праву считают источником жизненной энергии, радости, чистоты духа и просветления.

С жизнью Бутана и его традициями гостей страны знакомят туристические программы, в которые входят национальная стрельба бамбукового из лука – древний вид спорта Королевства. Насладиться активным отдыхом помогут и более современные виды спорта, такие как гольф и рыбалка в нетронутых реках в условиях дикой природы.

Тур в Бутан рассчитан на 7 дней и включает проживание в отелях Amankora в Тимху, Пунакху, Паро. Экскурсионные маршруты включают удивительные путешествия по долинам этих незабываемых мест.

Название сети отелей Amankora можно перевести так - "aman" в переводе с санскрита означает «мир», а "kora" – в переводе с языка Бутана - «круговое паломничество». Оставаясь тихим убежищем путника от многолюдных коммерческих зон Бутана, отели расположены неподалеку от магазинов и достопримечательностей. Архитектура отелей перекликается с мотивами национальной культуры, светлые каменные здания с деревянными элементами напоминают монастыри-крепости. С площадки отелей открываются виды на удивительные пейзажи Бутана – леса, горы, ручьи.

Интерьеры номеров продуманы до мелочей и имеют все необходимое для комфорного проживания. Гостям отелей предлагается как национальная бутанская, так и китайская, и интернациональная кухни. СПА-меню включает традиционные бутанские растительные и травяные техники. Мастера spa уверены, что через органы чувств - слух, зрение, обоняние, осязание могут погрузить своих посетителей в атмосферу страны и сложить эти ощущения в целостное восприятие Бутана.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить