Главная Новости

Какие достопримечательности посмотреть в городе Сан-Диего

Опубликовано: 23.08.2018

видео Какие достопримечательности посмотреть в городе Сан-Диего

VLOG ПУТЕШЕСТВИЕ В САН-ДИЕГО 🚗Мои маленькие секреты удачного отпуска🏡🌉🌄🏖

Дорогие читатели, сегодня я расскажу вам об одном из самых прекрасных городов, который находится на юго-западной части Америки, это Сан Диего. Он расположен в непосредственной близости от мексиканской границы, на берегу Тихого океана. Является административным центром штата Калифорния . Город посещает ежегодно большое количество туристов, потому что Сан Диего обладает неповторимым испано-американским колоритом.



Сан Диего,как и Сакраменто , привлекателен для некоторых туристов тем, что имеет благоприятный климат. Средняя годовая температура держится на отметке 22 градуса тепла, по этой причине отдыхающие приезжают сюда в любое время года. Также стоит отметить, что здесь отличные пляжи, а также в Сан Диего огромное количество достопримечательностей. К примеру, обязательно нужно посетить парк Бальбоа, в котором расположились великолепнейшие сады, а также имеется бухта Ла-Холья.


#843. Сан-Диего (США) (классное видео)

Важно! Сан Диего считается наиболее благополучным городом в Соединенных Штатах Америки. У путешественников есть возможность собственными глазами увидеть, как протекает жизнь в одном из самых богатых американских городов.

Ежедневно к причалам подходят различные круизные лайнеры с отдыхающими, а в бухте стоят красивые белоснежные яхты. По всему городу посажены пальмы, что придает неповторимый колорит данной местности. Жизнь в Сан Диего дорогая, как и в Беверли Хиллз , поэтому туристам лучше всего селиться в отелях, которые расположены в окрестностях. Самым ближайшим городом является Салоу, где довольно развита инфраструктура.

Отели Сан Диего

Большинство путешественников предпочитают арендовать жилье окрестностях Сан Диего, это обусловлено довольно высокими ценами на жилье в самом городе. Одним из самых популярных городов считается Салоу, потому как здесь довольно много гостиниц. Например, отель Бест привлекает туристов довольно демократическими ценами на проживание. Стоит отметить, что в Салоу также имеется множество мест, которые могут посетить отдыхающие.

В городе много кафе, ресторанов, парков. Также от Салоу легко и быстро добраться до Сан Диего. Каждый турист сможет подобрать местный отель по своим предпочтениям. Самое главное, что В Салоу не существует проблем с парковочными местами, как в самом городе.

Достопримечательности Сан Диего

Благодаря хорошим климатическим условиям круглогодично доступны поездки по заливу, которые проходят через искусственно созданные острова. Эти поездки помогут оценить настоящую красоту Сан Диего – на фото этого добиться в полной мере не получится. По возвращению из круиза обязательно нужно посетить корабль Эмбаркадеро, 19 века, который стоит около причала.

data-matched-content-ui-type="image_card_stacked"

Старый город Сан Диего имеет 6 кварталов, которые выполнены в стиле мексиканской архитектуры. Они напоминают о том времени, когда городом правили мексиканцы. Все дома в этой части города построены из кирпича. Сам деловой центр Сан Диего оформлен в викторианском стиле, поэтому туристы выбирают это место для прогулки. Наиболее популярным памятником викторианского периода является отель Коронадо, который был построен в 1888 году.

В современной части города совершено иная планировка, чем в старом Сан Диего. Здесь находится популярный торговый центр Хортон Плаза, а также парк Бальбоа. В парке имеется множество спортивных площадок, а еще представлены культурные и развлекательные учреждения, которые работают круглогодично из-за теплого климата. В летний период в местном театре Елизаветы проходит фестиваль, где ставятся пьесы Шекспира.

Многие туристы спрашивают, что посмотреть в Сан Диего? Конечно, обязательно нужно посетить зоопарк, который признан одним из самых лучших в мире. Такой же зоопарк есть в Чикаго . В нем постарались создать приближенные к природным условия обитания. Это стало возможным из-за мягкого климата климата, на протяжении всего года. В основном, в зоопарке представлены животные австралийской фауны. Для путешественников созданы комфортабельные условия передвижения по зоопарку. Например, можно совершить экскурсию по нему на автобусе или прокатиться на подвесной дороге.

Внимание! Пляжи Сан Диего – это самое большое достояние города.

Здесь насчитывается около 30 пляжей, которые пригодны для купания. Несмотря на то, что климат теплый, купание разрешено только с марта по сентябрь, в этот период вода прогревается до нужной отметки. А в остальное время воды океана довольно холодные, подойдут только для экстремалов. Самыми популярными пляжами считаются:

Оушен-Бич; Мишн-Бич; Пасифис-Бич; Коронадо.

Каждый пляж Сан Диего имеет развлекательные учреждения, кафе и небольшие ресторанчики – здесь любой отдыхающий найдет для себя самое любимое развлечение.

Город Сан Диего прекрасен в любое время года, а особенно он подходит для тех туристов, кто предпочитает теплый и мягкий климат.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить