Главная Новости

Необычные места для проведения свадьбы в Воронеже : НОВОСТИ МОДЫ

Опубликовано: 23.08.2018

видео Необычные места для проведения свадьбы в Воронеже : НОВОСТИ МОДЫ

Свадьба в традициях

Мечтаете пожениться в самом необычном месте ? Что же, мы с удовольствием подкинем вам парочку идей, возможно, какая-то из них вдохновит вас на нечто неординарное. Места для проведения свадеб в Воронеже, о которых вы прочитаете в этой статье, скорее не являются руководством к действию, но информацией к размышлению. ( Ведь люди, о которых пойдет речь ниже, кажется, совсем с ума сошли ! )Возможно, кто-то не согласится и назовет эти места странными, невероятными и непривлекательными. Итак, необычные места для необычных пар.


Цыганская свадьба. Руслан и Света-9 серия. Подарки

1. Заброшенные здания с приведениями.

Свадьба в заброшенной психиатрической больнице занимает первую строчку в нашем рейтинге. Стены подобных зданий таят в себе много истории, а учитывая общую атмосферу такого места, вам придется скрепить себя узами брака в ужасающем месте. Например, одна из таких свадеб состоялась в приюте для неизлечимых душевнобольных в штате Иллинойс, известном как госпиталь Бартонвиля, в июле 2012 года.

2. В тропическом лесу.

Свадьба на природе, в самом буквальном смысле этого слова. Для того чтобы обменяться клятвами верности молодожены отправились в джунгли. Если вы относите себя к таким любителям экстрима, то джунгли Амазонки, как нельзя лучше подойдут в качестве свадебного «зала». Но если вас пугает малярия, спокойно разгуливающие на природе дикие звери, а также бесконечные ливни, тогда вам лучше отправиться в джунгли Борнео. В апреле 2011 года два "счастливчика" поженились по всем племенным канонам в штате Саравак, что на острове Борнео.

3. Свадьба под водой.

Довольно непросто сказать "Я согласна", будучи под водой. Для этого вам нужно будет научиться читать по губам, а после поцелуя суметь задержать дыхание. Если вы профессиональный дайвер, то вам даже не понадобиться кислородный бак, ну а если нет, то вряд ли вы сможете спуститься под воду без профессионалов. Все необходимое снаряжение для свадьбы под водой вам предоставят на Бали, в Индонезии, на Багамских островах и много, где еще. Разве это не восхитительно? А в качестве свидетелей выступят морские обитатели.

4. Свадьба в небе.

Свадьба - это такое особенное событие, а возможность организовать все событие в воздухе звучит просто гениально! Свадьба уже сама по себе подразумевает определенный риск. Делайте ставки, надевайте рюкзак на плечи и прыгайте вниз... с парашютом! Достаточно захватывающе, не так ли? Заслуженное 4-е место в нашем списке. Кстати, в нашем городе, вполне, возможна «небесная» свадьба в Воронеже .

5. Свадьба в иглу.

Вы действительно мечтаете о белой свадьбе?  Замок изо льда, определенно, звучит сказочно, но вам придется довольствоваться только тем, что будет в нем доступно. В деревне иглу в Финляндии вашу мечту с легкостью могут воплотить в реальность. И хотя это не совсем иглу, а один из отелей, ваша свадьба не станет от этого менее романтичной, ведь после нее у вас будет возможность созерцать северное сияние.

6. Автозаправочная станция.

Звучит довольно странно, но в этом-то и состоит весь смысл. В октябре 2012 года одна греческая пара отпраздновала свою свадьбу на автозаправочной станции, владельцем которой являлся жених. Таким образом он планировал сократить расходы на свадьбу. Согласно другой истории, еще два чудака поженились на автозаправочной станции, после того, как полицейские намеревались задержать жениха за нарушение условно-досрочного освобождения. После того, как парочка объяснила им, что они едут регистрировать свои отношения, полицейские организовали всю церемонию бракосочетания прямо на месте, то есть на автозаправочной станции, и затем заключили жениха (теперь уже, мужа) снова под стражу.

7. В старой крепости.

Этот вариант придется по душе тем, кто любит и ценит историю. Во многих европейских городках вам найдется найти это достояние многовековой архитектуры. Благодаря своей необычайности свадьба в крепости не могла не попасть в наш рейтинг самых необычных мест для проведения свадьбы. Только представьте вы белом пышном свадебном платье стиля принцессы, да ещё и в замке с настоящим принцем, просто сказка в вашей жизни. Ай да в свадебные салоны в Воронеже за платьем принцессы, а уж потом в замок сотворить мечту детства в реальность!

предыдущая новость     следующая новость

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить