Главная Новости

Отзывы туристов, Фото из частных архивов

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отзывы туристов, Фото из частных архивов

Город Евпатория (Крым) летом 1959 года

Итак.. как  я провела свой отпуск в Италии!

Ездили мы на 2 недели. Одна неделя была посвящена только экскурсиям, а вторая - купанию на море. Программа была безумно напряженная, приходилось рано вставать, за собой таскать чемоданы из отеля в отель. С другой стороны, приезжать в Италию только чтобы полежать на золотом песочке - вы меня извините, но это неуважительно к такой стране... За 1 неделю мы посмотрели: Рим, Сиену, Флоренцию, Венецию, Ватикан, Сан-Марино, Пизу и Неаполь. Размещали нас в хороших для Европы отелях недалеко от центра, а где-то даже и в самом центре. Эти отели катировались примерно в 4 звезды, крайний вариант - улучшеная трешка... С отличным сервисом, интернетом, полотенцами, вином и ужином из 3х блюд, в общем, все как полагается.



Страна потрясающая, красивая со множеством контрастов. Магазины - естественно на каждом шагу) При чем все, что душе угодно)

Далее мы приехали в Римини. Тут собственно и начался весь прикол. Трехзвездки в той же самой Германии координально отличаются от 3* Италии...  Например, у ребят из нашей группы не оказалось в номере туалета. Его нашли. В душевой кабине. Ну как вы себе это представляете? Туалет в душевой кабине? То что там убирались 1 раз в 4 дня это нормально. Что нам 1 раз принесли виноград за всю неделю  - это тоже классно. ! тарелку на 4 человека. Экономно. Они наверное еще виноградинки пощитали. Ужин был продсто гадство - развареные рожки в томатной пасте. Есть мы на ужины не ходили. На завтрак ходили пока бармен не открыл нам пакет молока сам. Зубами)


Как живет семья на хуторе в Адыгее

В отеле был кондиционер, но платный. Дверь не закрывалась на балкон. Вообщем, не берите три звезды ни при каком условии.

Что касается вообще отдыха в Римини, лучше брать городок Риччоне, неподалеку от самого Римини, там море почище и отели получше. В Римини есть пару дискотек колхозных где супер красавицы итальянки приходят в сланцах. На это стоит посмотреть) Но русский народ даже там может веселиться и развлекаться. В этом плюс огромный. После того как я начала там ходить по клубам, мне стало уже все равно на мой классный отель. Ехать молодежной компанией - отличный вариант. Для семейного отдыха за те же деньги всяко лучше будет Турция, Египет, Тунис или Испания.

CLUB HOTEL ANJELIQ Алания Турция номер в отеле, видео из семейного архива

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить