Главная Новости

Штат Массачусетс США

Опубликовано: 23.08.2018

видео Штат Массачусетс США

Массачусетс минусы и плюсы жизни в этом штате - Хорошо ли жить в Бостоне -

Посещение штата Массачусетс США популярно среди людей со всего мира, привлекаемых интересной, обширной историей, красивой и разнообразной географией и увлекательными направлениями для приключений.



Поездка в штат Массачусетс наиболее популярна в течение лета, но посетители приветствуется круглый год.

Массачусетс был местом назначения корабля «Мэйфлауэр» в 1620 году и является одним из первых 13 штатов.

Улочки, выложенные булыжником, деревенская зелень и технология космического века являются примером того, насколько разнообразен этот штат.


Бостон - Прогулки по городу, штат Массачусетс

Штат Массачусетс на карте США

Если вы хотите найти этот штат, то обратите свой взор на атлантическое побережье Америки, а именно на северо- восток , где и расположился этот небольшой по территории штат, занимающий всего лишь 44 –ое место по площади.


Дальнобой по США Америка. Рейс в штат Массачусетс город Бостон. часть1

Население его составляет около шести с половиной миллиона человек, это 14 место по количеству жителей и, кстати, 3-е в стране по плотности начеления.

Регион этот часто называют Новой Англией. Рядом расположены и другие старейшие и известнейшие в истории США штаты: Нью-Йорк, Коннектикут, Род-Айлейн (самый маленький из американских штатов), а также Вермонт и Нью-Гемпшир.

Столицей штата Массачусетс является город Бостон . Другими крупными и известными городами являются Спрингфилд, Плимут, Кембридж.

Районы штата

Жемчужина этой территории всегда будет оставаться на восточной стороне, и именно там расположены самые интересные и захватывающие достопримечательности.

Многие достопримечательности в Массачусетсе сосредоточены в районе Бостон/Кембридж и включают парк Fenway, Boston Common и Пол Ревер-Хаус (которые расположены вдоль тропы Свободы), знаменитая Гарвардская площадь, Музей изящных искусств и многое другое.

Хотя восточное побережье часто затмевает остальную часть по популярности, на западе есть что предложить. Массачусетский туризм на западе процветает в зимние месяцы, когда люди стекаются в горы Беркшир для катания на лыжах и других захватывающих зимних мероприятий.

Можно отправиться в горы Беркшир, где расположен Питсфилд, являющейся популярным районом, и там находятся горные курорты штата. Туризм на западе процветает с декабря по февраля и даже до марта.

Отдых в центральном регионе не часто является первым выбором путешественников, но в этом районе тоже есть много интересных мест.

Достопримечательности Массачусетса

К числу наиболее известных достопримечательностей Массачусетса относятся Зал славы баскетбола и Национальный мемориал доктора Сьюза в Спрингфилде, где проводятся походы среди густых лесистых мест, экологический музей Ecotarium в Вустере и старинная деревня Greenfield, которая воссоздает жизнь, какой она была в городах Новой Англии около 1895 года.

В время посещения центра штата не пропустите Художественный музей Fitchburg, Музей Оружейной палаты Хиггинса, Зоопарк Саутвика в Мендоне и Ботанический сад Tower Hill в Бойльстоне.

Прибрежные достопримечательности являются большим хитом среди туристов и предлагают множество достопримечательностей для посещения. Прокат автомобилей может пригодиться для экскурсии по побережью и для посещения многих интересных мест.

Салем и Глостер являются определенными достопримечательностями вдоль северных прибрежных районов. Когда в южных прибрежных районах вы можете легко проехать через Плимут и Барнстейбл в Провинстаун и провести некоторое время на полуострове Кейп-Код с его замечательными песчаными пляжами.

Паромы курсируют весь день на острова Нантакет и Мартас-Винъярд.

Эти районы являются родиной лучших пляжей Новой Англии и некоторых из самых красивых пейзажей в Массачусетсе. Наблюдение за китами — чрезвычайно популярное занятие в этой области, но обязательно заблаговременно сделайте заказы при посещении в летние месяцы.

Массачусетс — захватывающее место для путешествий, которое можно посетить весь год. Он предлагает лучшее из лучшего в Новой Англии. Туристические информационные центры можно найти по всему штату и предложить брошюры и памфлеты с информацией о многочисленных разнообразных достопримечательностях и богатой истории штата.

Куда бы ни отправился ваш отпуск в Америке штат Массачусетс, вы обязательно будете наслаждаться, расслабляться и веселиться.

на Ваш сайт.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить