Главная Новости

Официантка

Опубликовано: 23.08.2018

видео Официантка

ОФИЦИАНТКА В США ИЛИ ДОСТОЙНАЯ РАБОТА В РОССИИ?

Если Вы молодая общительная девушка, обладаете приятной внешностью и знаниями стандартов обслуживания посетителей, если Вы говорите по-английски, то у Вас есть все шансы получить интересную и высокооплачиваемую работу в популярном ночном клубе Москвы

Требования:
Рост от 160 см, Приятная внешность. Профессиональная подготовка и опыт работы. Обязателен опыт работы в должности официанта от одного года — желательно в ресторане или в клубе, знание стандартов обслуживания‚ сервировки и подачи блюд и напитков владение английским языком на среднем уровне будет Вашим преимуществом... Возраст: от 18 лет Занятость: постоянная Зарплата: от 80 000 руб./мес. Гарантии: Официальное оформление, Трехразовое питание, Обучение, рабочая форма,— за счет заведения Проживание: иногородним девушкам бесплатно предоставляется жилье

Работа официанткой для молодых девушек



Качественное обслуживание – залог успеха любого заведения. Внимательные девушки официантки помогают посетителям разобраться в меню, сделать заказ, сервируют и убирают столы, создавая комфорт и уют. Хорошая официантка в ночном клубе за одну ночь всего за пару улыбок может получить чаевые больше, чем ее дневной заработок.


ОФИЦИАНТКА НАГРУБИЛА МАЛЬЧИКУ ИЗ-ЗА ДЕШЕВОГО ЗАКАЗА, НО КОГДА УВИДЕЛА ЕГО ЧЕК, ТО РАЗРЫДАЛАСЬ...

Работа официантки – вакансии для активных девушек, ведь вам придется постоянно быть на ногах. Не стоит думать, что обслуживать людей постыдно. Вы можете начать с официантки, а закончить администратором или управляющей ресторана. Тем более, симпатичная официантка в клубе не испытывает недостатка внимания мужчин богатых и интересных. А это отличные причины обратить внимание на объявления «ищу официантку».


ОФИЦИАНТКА 2017 Потрясающая мелодрама, Фильмы 2017 Новинки про любовь

Современные клубы, бары и рестораны нуждаются в квалифицированных кадрах. Работа официанткой довольно популярна как среди молодежи, так и среди выпускников ВУЗов, благодаря удобному графику и высокой оплате труда. Ночная официантка в Москве в клубе может заработать несколько тысяч рублей чаевыми за одну смену.

Работать официанткой в ночном клубе или дорогом ресторане не так уж просто. Вам нужно будет следить за каждым прикрепленным столиком, знать полностью меню заведения, великолепно владеть этикетом обслуживания, быть внимательной и терпеливой.

Нашей компании требуется официантка в ночной клуб, обладающая всеми вышеперечисленными качествами, а также умеющая находить общий язык с людьми и разрешать конфликты, вежливо разговаривать и располагать к себе посетителей.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить