Главная Новости

Карнавальные линзы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Карнавальные линзы

СЛЕПЫЕ БЕЛЫЕ ЛИНЗЫ БЕЗ ЗРАЧКОВ БЕЛЬМО ПУСТЫЕ ГЛАЗА CRAZY Zombie white lenses halloween

Карнавальные линзы купить в интернет магазине - фото, отзывы, цена. Доставка по Москве, почтой по России.


Карнавальные линзы – украшение или риск утраты зрения? – За живе! Сезон 3. Выпуск 44 от 10.11.16

Итак, Вы отправляетесь на карнавал или Хэллоуин… Естественно, это прекрасный способ снять стресс, расслабиться, отдохнуть от повседневности. В данном случае нужен будет как минимум костюм или аксессуары. Окончательно подчеркнуть образ Вам помогут линзы с рисунками или цветные карнавальные.


РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ на CRAZY линзы?

Наибольшим спросом такой аксессуар пользуется во время новогодних, рождественских балов, разнообразных карнавалов и тематических вечеринок, потому что это те праздники души, когда хочется выглядеть эффектно, нестандартно, феерично. Линзы как нельзя лучше подходят для воплощения задуманного стиля в реальность. Тем более, если Вы неординарная, яркая личность, умеющая поражать своих друзей, знакомых, кто не боится приковывать к себе внимание и выделяться из толпы, кто любит изменять свою внешность, тщательно относится к деталям гардероба, в таком случае, безусловно, этот аксессуар для вас. Он, как ничто другое, сможет донести до окружающих всю многогранность вашей души. Что же собой представляют карнавальные линзы?

Карнавальные (контактные цветные) линзы - это новое слово среди товаров для глаз. На данном этапе развития современного мира, кажется, уже нет ничего невозможного. Человечество давно научилось с помощью хирургических вмешательств частично или полностью вносить изменения в свое тело. Линзы тоже прошли свой определенный путь развития. Изначально они предназначались исключительно для плохо видящих людей и помогали им обходиться без очков. Затем начали появляться линзы, изменяющие цвет глаз, но все равно оставались предметом ношения исключительно для человека с плохим зрением. Сегодня их могут носить все, кто хочет изменить свой имидж. Обычно они имеют всевозможные варианты как, например, Хеллоуинское.

На сегодняшний день широкий ассортимент таких товаров обеспечит самого требовательного и искушенного покупателя бесчисленным многообразием, поэтому, у вас будет возможность приобрести любую понравившуюся продукцию, с каким бы то ни было рисунком, согласно любым пожеланиям. Карнавальные контактные линзы с рисунком для изменения внешнего вида роговицы, отличаются декоративным ярким рисунком, точной центровкой на глазу. Они позволят Вам создать карнавальный образ, внести «изюминку», завершить стильный наряд для тематической вечеринки. На некоторых карнавальных линзах изображен знак доллара, рисунок зебры, пламя, футбольный мяч, кошачий глаз и другая атрибутика. Они придадут вашим глазам необычный вид. Можете так же попробовать черные, которые сделают все глазное яблоко полностью темным, что придаст устрашающий эффект. Еще есть линзы в виде бильярдного шара 8, полностью черные, а внутри видна цифра 8. Выглядит это очень особенно. Вот увидите, что их можно надевать на разные вечеринки. Можете выбрать склеральные, которые сделают глаза полностью одного цвета, включая всю оболочку. Поверьте, они смогут украсить не только ваш облик, придать уверенности, но также заметно повысят градус веселья на любом празднике. Светящиеся линзы способны светиться при ультрафиолетовом свете и позволяют всегда оставаться в центре внимания. Высокая кислородная проницаемость материала, а также сверхтонкий дизайн, позволяют быстро привыкнуть к ним даже тем, кто ни разу их не использовал. Вопреки распространенному мифу, линза не влияет на зрение и не вредит роговице глаза. Наденьте карнавальные контактные линзы – и вы станете звездой на любой вечеринке!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить