Главная Новости

Куда поехать отдохнуть в июле

Опубликовано: 23.08.2018

видео Куда поехать отдохнуть в июле

Куда поехать отдыхать в 2018 Топ 10

Середина лета – самая горячая пора, как в плане погодных условий, так и отдыха. Именно в июле совершаются самые масштабные путешествия, к которым каждый человек готовился на протяжении всего года. Но бывает так, что отпуск случается внезапно и ты совсем не ожидал такой удачи получить его в июле. Теперь осталось только быстро собрать чемоданы и найти самую подходящую страну для внезапного июльского отдыха. Мы же подобрали для вас самые популярные направления этого лета, которые можно выбрать прямо сейчас.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Самым идеальным отдыхом этого лета по праву считается Грузия. В эту страну очень приятно и удобно отправляться отдыхать с любого города нашего государства, будь то путешествие в Грузию из Краснодара 2018 или автобусный тур из Москвы. Ведь гостеприимная Грузия всегда славилась не только своими прекрасными курортами на черноморском побережье, где можно отдохнуть с размахом, но и фантастическими экскурсиями по древним достопримечательностям. Отдых на грузинской земле всегда разнообразен и насыщен незабываемыми впечатлениями.

Также для внезапных июльских путешествий превосходно подойдет Турция. Взять путевку в эту страну не сложно даже в пик сезона, так как количество отелей, где достойно можно отдохнуть, с каждым годом растет все больше и больше.  В июле температура воздуха в Турции обычно достигает почти 35 градусов выше нуля, а температура воды переваливает за 25 градусов. Чем не рай для туриста и при этом по самым доступным ценам в Европе!?

Если же не любите жару в июле, то рекомендуется посетить Португалию, где в седьмом по счету месяце года температурный режим сохраняется в промежутке 20-28 градусов тепла. Температура воды примерно равна двадцати градусам. Из самых приятных курортных мест в Португалии мы можем порекомендовать Мадейру, пляжный сезон в которой начинается как раз в июле и завершается в начале осени.

Из стран с самой высокой температурой в июле можно назвать Израиль, Египет и Тунис. Если вы обожаете действительно жаркое лето и вас не пугает температура выше 40 градусов Цельсия – значит выбирайте вышеназванные страны, только перед путешествием обязательно поинтересуйтесь об исправных системах кондиционирования и охлаждения воздуха как на месте отдыха, так и в транспорте, который будет доставлять вас на место назначения. Это необходимо обязательно проверить, так как в некоторых недорогих отелях в этих государствах эта система может быть не исправна и тогда ваш отдых может превратиться в очень интересное, жаркое, но трудное приключение.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить