Главная Новости

Прийти на массаж с подругой. - Мои статьи о массаже - Cтатьи и видео - Массаж для женщин

Опубликовано: 23.08.2018

Прийти на массаж с подругой. - Мои статьи о массаже  - Cтатьи и видео - Массаж для женщин

Хочу познакомиться. Разговор девушек в метро. Познакомиться, подружиться, прийти на массаж

Конечно, если  вы неуверенны и стесняетесь идти на первый массаж, то можете прийти с подругой – она тихо посидит в сторонке как поддержка. Но я сейчас расскажу о другом. 



Есть такая очень интересная разновидность массажа, когда на сеанс приходят две подруги ,

 и сначала я делаю массаж одной , а вторая или смотрит, или участвует в массаже,

 а
потом на массажный стол ложится вторая – я делаю массаж ей, а первая отдыхает или тоже, в меру своего желания, участвует в массаже.

5 Вещей, Которые НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ на ПЕРВОМ СВИДАНИИ с девушкой. Первое свидание - Будь Мужиком.

В чём преимущества такого массажа ?

1) Идти на массаж вместе с подругой намного спокойнее, если сами вы почему-то массажа стесняетесь.

2) Каждая из подруг получает по два разных удовольствия:


АСМР 💕Доброе утро в кровати с любимой девчулей

одно – это радость от самого массажа, возможно даже от массажа в четыре руки: от мужчины и подруги;

а второе -  смотреть, а главное,– чувствовать как перед тобой происходит массаж между мужчиной и женщиной. Ведь девушки умеют очень хорошо прочувствовать эмоции и наслаждение подруги – это иное, но очень увлекательное удовольствие, причём  не физическое, а чувственное.

3)  Когда в поле массажа участвуют две добрых подруги, то их энергии резонируют и получается такое изобилие женских энергий, что каждая может прожить эмоции такой силы, какой сама по себе она испытать никогда не сможет –  у самой просто энергии на такое не хватит. Это очень необычные ощущения, просто улётные, вызываемые избытком позитивных энергий.  Для тех, кто хочет развиваться и прочувствовать что-то новое, это очень интересный опыт, лёгкая   тантра .

С какой подругой прийти? Важно, чтобы это была хорошая подруга, с которой у вас добрые отношения. Потому что когда одна начнёт получать удовольствие, то какие эмоции начнёт испытывать при этом другая – радость и желание сделать ещё приятнее?

(Или же зависть и желание столкнуть?  А  вот этого здесь не нужно.) Мы сначала вместе делаем хорошо одной, а затем доставляем удовольствие другой.

Кстати, на двоих  это выйдет и недорого . Скажем, если вы с подругой закажете 2 часа массажа, то платите вы только за один час( 120 грн – за оздоровительный массаж , 140 грн - за чувственный ), а участвуете в массаже два часа – за это время можно очень хорошо насытиться массажем. А можно заказать три часа – по полтора часа каждой, а уж за три часа вы обе отдохнёте всласть. 

 

© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить