Главная Новости

Обучение массажу, курсы повышения квалификации массажистов

Опубликовано: 23.08.2018

видео Обучение массажу, курсы повышения квалификации массажистов

Курсы Скульптурирующего лимфодренажного массажа лица от Е.Ткаченко

Тайский йога-массаж, Юмейхо, ПИР , Массаж стоп , Детский массаж , Спортивный массаж



Клуб ценителей массажа призывает всех желающих на наши массажные встречи. Можно выступить в роли массажиста, пациента или просто зрителя. После чего - чайная церемония и общение в кругу близких по интересам людей. Звоните +7 978 259-29-59.

Раньше мы называли эти трехчасовые мероприятия -  массажными вечеринками , но почти никогда мы не проводили их вечером и формат все же не развлекательный.. а больше познавательный + общение.


Курсы массажа. Школа массажных технологий «Сандал»

У вас есть любимый массаж? массажист?

Кто хочет знать больше о направлениях в массаже, а также очищении организма, ЛФК и пр. способах оздоровления и, что важнее, есть желание попробовать все это на себе? Мы может дать такую возможность. Приходите на наши массажные встречи. Зная больше о техникам массажа и уровне специалистов в этой сфере оздоровления, Вы сможете подобрать для себя оптимальный по времени, деньгам и эффективности способ оздоровления.


Зачем нужен массаж? Анатомия для массажистов. Циванюк А.В.

Для начинающих массажистов - это возможность:

обретения новых знаний и контактов в сфере массажа за минимальные деньги;  получить представление о каком-либо виде массажа, чтобы для себя решить, стоит ли платить за полноценный курс обучения и, вообще, развиваться ли в данном направлении;  попасть в команду КЦМ (нам всегда требуются менеджеры по рекламе, интересующиеся массажем);  побыть в роли массируемого, чтобы лучше понимать клиента;  нелишний раз получить удовольствие от массажа.

Для опытных массажистов - это возможность:

немного заработать;  сделать рекламу себе и/или массажному салону, который он/она представляет; обрести/усовершенствовать опыт преподавания;  получить новых клиентов как массажист и/или как преподаватель (если он уже ведет обучение).

Итак, наши встречи рассчитаны как на массажистов, так и на ценителей массажа, которые для себя хотят знать как можно больше о вариантах оздоровления. Для себя и своих родных.

Продолжительность

Мы решили провести эксперимент и кое-что изменить в этих встречах. Теперь будет..

4 часа - 500 рублей,  практика + чай-общение,

7 часа - 1000 рублей,  если все идет по принципу демонстрация -> пробуем друг на друге + чай-общение.

Организаторы и выступающие

Любой человек (организация) может выступить в роли соорганизатора, если его интересует какая-то тема, какой-то специалист или просто хочется развиваться с нами + подрабатывать в интересной деятельности. 

Приглашаются к сотрудничеству все, чьи цели совпадают с  нашими . По нашему мнению, это могут быть:

обучающие центры,  фирмы, продающие товары для косметологов, массажистов, инструкторов, частные массажисты, реабилитологи, инструкторы, косметологи, коучи, медицинские работники..

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить